Город Посмотрите фильм, выпейте чашку кофе и получите квартиру в подарок

Посмотрите фильм, выпейте чашку кофе и получите квартиру в подарок

Акция «Мечты сбываются» стартовала в конце 2014 года. Для участия в ней нужно посетить кинотеатр «Центавр», сауну и солярий «De Lux», «Casual Bar Mix», «DJ Bar Indigo», кафе быстрого питания «Самсоныч» или ресторан «Господа офицеры».

Акция «Мечты сбываются» стартовала в конце 2014 года. Для участия в ней нужно посетить кинотеатр «Центавр», сауну и солярий «De Lux», «Casual Bar Mix», «DJ Bar Indigo», кафе быстрого питания «Самсоныч» или ресторан «Господа офицеры», собрать 10 купонов и поменять их на билеты. Как получить купон, вы можете узнать у администраторов заведений.

И вот долгожданный билет у вас в руках, что же дальше? Всё просто - в каждом из заведений-участников акции расположены специальные боксы, оставьте в любом из них свой корешок билета и получите возможность стать победителем.

У акция есть четыре этапа, первый пройдёт 4 апреля по адресу: улица Амурская 69.Главным призом станет планшет.

Следующий этап акции состоится 8 августа. Все те, кто уже участвует, и кто ещё успеет до этого числа собрать купоны и обменять их на билеты, получат шанс стать обладателями особого подарка - путешествия в любую точку мира.

Новенький автомобиль достанется кому-то 7 ноября — он станет главным призом третьего этапа. А уже накануне Нового года, 19 декабря, все заведения подарят одному счастливчику квартиру!

Вы можете участвовать во всех этапах и бороться за каждый из призов. Планшет, путешествие, автомобиль или квартира? Всё это может стать вашим. Вас ждут уже 4 апреля в 12.00 в кинотеатре «Центавр» по адресу: улица Амурская 69.

Срок проведение рекламной акции: с 19 ноября 2014 по 19 декабря 2015 года. Срок выдачи купонов по акции - с 9.00 19 ноября 2014 по 00.00 19 декабря 2015 года.

Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения по адресу улица Амурская 69 и телефону 35-81-12.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления