перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Дети 90-х»: Мама - самая преданная фанатка

11 ноября 2015, 16:03
Гость
Гость
22 декабря 2015, 23:42
Парни если не ошибаюсь видел в вашем видео Сергея Безрукова. Мне показалось или фильм не полнометражный?? По поводу фильмы мне понравилось молодцы жду следующих фильмов
Гость
22 декабря 2015, 21:32
от души фильм
Гость
16 ноября 2015, 14:35
Люди!Почему вы такие злые!?Даже если вам не понравился фильм, напишите добрые слова, вы же не кинокритики, а ребятам приятно будет!Давайте будем добрее!
Гость
16 ноября 2015, 09:58
Жаль потерянного времени. Увы.
Гость
13 ноября 2015, 08:26
фильм получился просто "бомба"!спасибо огромное!
Гость
13 ноября 2015, 07:19
Фильм еще не вышел, а уже посмотрели его. Где хоть смотрели то?
Гость
13 ноября 2015, 13:01
Вчера была премьера! Чита кинотеатр Центавр!
Гость
12 ноября 2015, 21:57
Ребята! Успехов вам! Вы молодцы! Мы рады что у вас получилось! Ждем 2 часть!
Гость
12 ноября 2015, 21:42
Молодцы ребята!Классный фильм.Завидуйте молча,что им родители помогли,а Вам нет.Вы только привыкли всех обсуждать Белки тупые.Больше ни как не скажешь про Вас.А пацанам так держать!
Гость
21 ноября 2015, 04:41
Человеку свойственно давать оценку окружающему. Бедствовать не бедствую, но ума хватает не лезть туда, где ничего не умею, не подаваться в заведомо мертворожденные авантюры.
Гость
12 ноября 2015, 10:42
Ребята видимо думают , что они звезды.Только вот "звезды" они села хацапетовка,в числе жителей их самих.Люди если вы уважаете себя,лучше отдайте деньги зоопарку или в дет. дом, а не для похода на их фильм.
Гость
12 ноября 2015, 14:41
У ребят просто была цель и они ее достигли ! За это молодцы ! Что касается качества фильма то перед тем как хаять надо сначала посмотреть ! Я не фанат данного сообщества и в свое время активно критиковал сериал . Но признайтесь сами себе что большинство из вас поставив даже маленькую цель не добиваются ее ! А ребята под хор критики и ругательств потихоньку довели свое дело до конца и надо сказать далеко непростого. Поэтому давайте хотя бы не будем поливать грязью авторов. Посмотрим фильм и выскажемся о нем!
Гость
12 ноября 2015, 17:13
Гость
12 ноября 2015, 14:41
У ребят просто была цель и они ее достигли ! За это молодцы ! Что касается качества фильма то перед тем как хаять надо сначала посмотреть ! Я не фанат данного сообщества и в свое время активно критиковал сериал . Но признайтесь сами себе что большинство из вас поставив даже маленькую цель не добиваются ее ! А ребята под хор критики и ругательств потихоньку довели свое дело до конца и надо сказать далеко непростого. Поэтому давайте хотя бы не будем поливать грязью авторов. Посмотрим фильм и выскажемся о нем!
А если я начал смотреть этот "фильм". Дотерпел до пятой минуты и выключил. Мне тоже нужно молчать со своим мнением до тех пор, пока Вы его посмотрите? Или я уже могу высказать свое мнение?
Гость
12 ноября 2015, 09:02
Ничего себе! А я и не знал, что первый оператор Алексей Халецкий оказывается ходил заниматься к самому Хлюстову!!
Гость
12 ноября 2015, 09:46
Не не так надо. "К сыам-ммо-мму (пауза) Хххллллюююю-с-товвву!"
Гость
12 ноября 2015, 16:00
Гость
12 ноября 2015, 09:46
Не не так надо. "К сыам-ммо-мму (пауза) Хххллллюююю-с-товвву!"
а кто такой Хлюстов? Местный свадебный фотовидеограф, хи-хи-хи!
Гость
12 ноября 2015, 08:57
Про непростое озвучание? может "озвучивание"?
Гость
11 ноября 2015, 17:32
Лучший фильм Забайкальского края для лучшего кинотеатра.
Гость
11 ноября 2015, 22:05
а-ха-ха)))) конечно, про "пацанчиков" что из гопоты стремятся в думу))) как и.многие
Гость
12 ноября 2015, 09:08
Гость
11 ноября 2015, 22:05
а-ха-ха)))) конечно, про "пацанчиков" что из гопоты стремятся в думу))) как и.многие
И двинулись за счёт родственников, но зато "Сами"))
Гость
12 ноября 2015, 13:50
Гость
12 ноября 2015, 09:08
И двинулись за счёт родственников, но зато "Сами"))
Так за счет родственников или сами?
Гость
11 ноября 2015, 17:11
Шикарный фильм
Гость
11 ноября 2015, 16:33
СПАСИБО НАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И ДОРОГИЕ !Да,это действительно так ,я фанат "детей 90-х"!Очень грустно что проект подходит к логическому завершению,но такова жизнь.Желаю Всем найти свой верный путь в жизни.Удачи,любви,финансового благополучия всем нашим родным мальчишкам,всем "ДЕТЯМ рожденным в 90-Х".
Гость
11 ноября 2015, 16:31
Горжусь !Спасибо!
Гость
11 ноября 2015, 16:24
Ну красавцы ! 5 за целеустремленность и упорство !
Гость
11 ноября 2015, 16:28
молодцы
Гость
11 ноября 2015, 23:03
Малолетки сняли фильм про самих себя! У них ещё молоко на губах не обсохло, а уже бабки на фильмах хотят поднять! Чё то я там никакой войны поколений не заметил! Лучшеб Малым бизнесом занялись детишки!
Гость
11 ноября 2015, 23:17
Гость
11 ноября 2015, 23:03
Малолетки сняли фильм про самих себя! У них ещё молоко на губах не обсохло, а уже бабки на фильмах хотят поднять! Чё то я там никакой войны поколений не заметил! Лучшеб Малым бизнесом занялись детишки!
Будут учить подрастающее поколение как правильно держа ствол замутить и попасть в думу!
Гость