Город Подарок в ювелирной оправе

Подарок в ювелирной оправе

Выразить ваши чувства поможет подобранное с любовью ювелирное украшение.

В Новый год мы неизменно дарим близким душевное тепло, внимание и заботу. Выразить ваши чувства поможет подобранный с любовью подарок – изысканное ювелирное украшение, которое будет напоминать о празднике не один год.

С приближением нового года сеть ювелирных салонов «Дамский угодник» превратилась в центр подарков, на которые до конца года действует скидка 10%. Здесь вы подыщите сюрприз кому угодно – родным, друзьям, коллегам. Маме вы подберёте элегантное колье, сестра с удовольствием наденет модные серёжки, дочка запрыгает от счастья, когда получит колечко с яркой эмалью.

Задумавшись над подарком любимой женщине, смело отправляйтесь в «Дамский угодник». Среди огромного разнообразия вы наверняка найдёте изделие, которое придётся по душе вашей возлюбленной, будь то кольцо оригинальной формы или богатый комплект с изумрудом, жемчугом, топазом, бирюзой.

1 из 15

Угодить бабушке, маме, сестре или дочке также помогут украшения. Беспроигрышным вариантом станут лёгкие серьги, которые будут уместно смотреться и в будний день, или тонкий браслет, который подчеркнёт красоту женского запястья. Такой подарок никогда не выйдет из моды и долгие годы будет напоминать родным и близким о зимней сказке, которую вы подарили.

1 из 8

Если вы до сих пор не подобрали подарок мужчине – мужу, возлюбленному, отцу, брату, коллеге – приглядитесь к часам. Они уже давно не рассматриваются как простой прибор, измеряющий время. Сегодня часы – это показатель стиля, а иногда и статуса современного мужчины. Они многое могут рассказать о вкусах, привычках своего владельца, а потому такой подарок нужно выбирать с особым вниманием. Руководителям подойдут классические, строгие, элегантные квадратные, круглые, прямоугольные модели. Представители творческих профессий предпочтут яркие, оригинальные аксессуары.

По достоинству будет оценён и такой подарок, как стильное кольцо. В новогодней коллекции «Дамский угодник» предлагает повседневные варианты с ониксом и фианитами и роскошные с топазом в окружении бриллиантов.

Ознакомьтесь с богатым ассортиментом сети «Дамский угодник» на обновлённом сайте. Благодаря онлайн-каталогу вы выберите подарок не выходя из дома, – останется только заехать в ближайший салон и приобрести понравившееся изделие. Подарки ждут и самих покупателей: «Дамский угодник» традиционно приготовил для забайкальцев предновогоднюю акцию с возможностью выиграть один из трёх автомобилей Nissan Almera. Подробности о ней вы можете узнать на сайте и у продавцов-консультантов.

Счастье рождается в мелочах, и ювелирные украшения – одна из них. Удивительно, сколько положительных эмоций вызывают спрятавшиеся в небольшой бархатной коробочке кольцо, серьги, подвеска. Подарите любимым приятное удивление от ювелирно подобранного сюрприза и удовольствие носить украшение из драгоценных камней и металлов.

1 из 3
Дамский угодник

ул. Бутина, 50
8 (3022) 230-120

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления