Город обзор Пицца и макулатура в текстах самой читаемой рекламы апреля

Пицца и макулатура в текстах самой читаемой рекламы апреля

Дайджест рекламы ушедшего месяца из пяти новостей и пяти статей, заголовки которых привлекли наибольшее внимание читателей городского портала в апреле.

Редакция «Чита.Ру» предлагает традиционный дайджест самой читаемой рекламы ушедшего месяца. Пять новостей и пять статей, заголовки которых привлекли наибольшее внимание читателей городского портала в апреле.

На этой неделе мы уже отвечали на семь наиболее часто задаваемых вопросов о рекламных новостях в ленте Читинского городского портала. Апрель подошёл к концу и можно посмотреть, какие новости и статьи этого месяца стали самыми актуальными и читаемыми. Интернет-статистика позволяет определить это с ювелирной точностью.

Новости

Пятое место среди новостей, написанных на коммерческой основе, заняла весть о том, что Центр «Мебель Room» ударил по ценам на диваны. Например, диван «Мемфис» со столиком и ящиком для белья начал продаваться всего за 34 990 рублей, а если в паре с ним купить стол-трансформер, то цена станет ещё на 10 тысяч рублей дешевле. Столы и диваны - нечастые гости в топе прочтений, тем приятнее видеть их на вершине.

Ещё более неожиданным гостем первой пятёрки оказался супермаркет «Бюрократ», готовый обменивать макулатуру на новую канцелярию и другие товары своего ассортимента. Акция стала частью благотворительной программы «Бюрократ — Бюро Добрых Дел». Вся полученная прибыль будет направлена на помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации - тем, кто растёт в детских домах или проходит тяжёлое лечение в больницах.

На третьем месте среди новостей закрепилась новая круглосуточная доставка блюд на дом от кафе «Подъезд №2». Доставка бесплатна при заказе от 500 рублей по Центральному району, Сосновому Бору и району Городской больницы №1; от 800 рублей — Остров, Заингода, улица Промышленная; от 1,2 тысячи рублей — КСК и ГРЭС. В микрорайоны Северный, Солнечный и посёлок Каштак доставка бесплатна независимо от суммы заказа. Рассчитывать можно на большой выбор пиццы и салатов, хачапури по-аджарски и по-мегрельски, классические и жареные хинкали, куриные крылья, кольца кальмара и луковые, натуральные чипсы и гренки.

С большим энтузиазмом читатели приняли новость о том, что в торговом центре «Вега» на перекрёстке Чкалова и Богомягкова открылся фирменный магазин детской трикотажной одежды «Ивашка». Марка два года подряд покоряет программу «Сто лучших товаров России» и подняла новость на второе место в рейтинге апреля.

Ликвидация со скидками до 80% в связи с закрытием началась в магазине «Зима Лето». Эти несколько слов привлекли внимание более чем пяти тысяч читателей. И это самая читаемая новость ушедшего апреля.

Статьи

В первой пятёрке подробностей неожиданностей поменьше. Неизменно хорошо читаются статейные тексты обо всех видах недвижимости. Крупные формы представлены текстом о микрорайоне Октябрьский. Небольшая статья доступно рассказывает историю первого инновационного района Читы и описывает все достоинства проживания в нём.

На четвёртом месте по прочтениям расположилась статья, вызывающая острое желание налить чаю и отрезать кусок хорошего, свежего торта. Копирайтер Дарья Прокопьева и фотограф Ксения Зимина побывали в кондитерских цехах торговой сети «Забайкальский Привозъ» и принесли оттуда материал для проекта «Сделано в Забайкалье»: Торты, достойные свеч. А вы знали, что всего «Забайкальский Привозъ» выпускает около 70 видов тортов?

Ещё одна статья о недвижимости, на этот раз малоэтажной, попала в рейтинг, открыв первую тройку. В тексте под названием Мода на деревянные дома - 2016 мы коротко описали внешний вид, содержание и стоимость домов, возводимых «Забайкальским центром недвижимости».

Второго места удостоился ответ на вопрос, в какую сторону меняются знаменитые «позы в Угдане»? Речь в ней идёт о том, что теперь поесть бурят-монгольского можно в более чем приличной, ресторанной обстановке. Комплекс Rose Villa переформатировался и открывает на своей территории несколько разных по содержанию локаций. Первой новой площадкой комплекса стал ресторан домашней кухни «Поедем поедим!».

На первом месте среди статей опять недвижимость. Статья под заголовком Три шага от квартиры до благоустроенного дома показывает возможности строительной компании «Твой дом». Планировки прилагаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления