Город О Доске объявлений В Новый год без старых вещей

В Новый год без старых вещей

Немного подзаработать на побитом жизнью ноутбуке или пиджаке не по размеру поможет Доска объявлений Читинского городского портала. Как - мастер-класс от команды «Чита.Ру».

В школе нам часто рассказывали про итальянскую традицию перед Новым годом избавляться от старых вещей. Повторить такое в России всегда казалось невозможным. Едва задумываясь над тем, чтобы отдать неудобное платье или выкинуть старый газовый чайник, мы неизменно приходим к мысли: «А вдруг пригодится?» В результате кладовки и лоджии полнятся ненужным барахлом, а вешалки ломятся от одежды, которую мы не носим. Но ведь есть немало людей, которым пылящиеся у нас вещи могут пригодиться.

Чтобы старые вещи приносили пользу, их можно отдать на благотворительность или продать. Последний вариант особенно актуален перед затратным Новым годом, который требует по-праздничному накрытого стола и многочисленных подарков друзьям и родне. Немного подзаработать на побитом жизнью ноутбуке и пиджаке не по размеру поможет Доска объявлений Читинского городского портала.

Что продать?

На Доске объявлений размещают практически любые предложения. Самые популярные разделы – «Работа» и «Недвижимость», но и другие 13 работают не хуже - в них вы сможете продать детский велосипед, породистых щенков, оказавшуюся ненужной удочку или туфли, которые не пришлись по ноге.

У сотрудников компании «Чита.Ру» тоже нашлось, что предложить покупателям. На прошлой неделе мы разместили объявления о побитых жизнью советских колонках , металлической трости, русско-китайском словаре, кожаных туфлях и даже о двухкомнатной квартире.

Как подать объявление?

Чтобы сделать это, не нужно быть зарегистрированным пользователем. Однако после регистрации вы получите возможность управлять списком своих объявлений, продвигать и редактировать их. Придумывать новый логин или пароль необязательно – авторизоваться на сайте можно через практически любую социальную сеть.

После авторизации зайдите в личный кабинет и нажмите на надпись «Объявления» в правой части страницы. Здесь вы сразу заметите оранжевую кнопку «Добавить объявление». Нажав на неё, вы должны будете выполнить несколько простых шагов. Во-первых – выбрать подходящую для вашего объявления рубрику. Во-вторых – заполнить предложенную форму. Помеченные красной звёздочкой поля обязательны для ввода, но и в остальных лучше что-нибудь написать.

По своему опыту могу сказать, что объявление должно быть максимально простым и честным. Составляя описание колонок, я прямо написала, что они побиты жизнью, заляпаны краской и откровенно хрипят.

Как сделать объявление эффективным?

Написали понятное объяснение, добавили красивые фотографии, а звонков не так много, как хотелось бы? Значит, пришло время воспользоваться услугами продвижения. В своём объявлении я сразу же использовала подсветку и промо-размещение, причём умудрилась сделать это бесплатно.

Сэкономить на услугах продвижения помогают купоны, которые можно найти в обзорах объявлений на портале «Чита.Ру» и в рассылках для пользователей Доски. В ноябре по купонам можно получить бесплатные промо-размещение, закрепление, поднятие и подсветку.

Ещё в Доске объявлений бывают акции. Например, на этой неделе грядёт «Чёрная пятница» с немалыми скидками – следите за новостями, чтобы не пропустить.

Не могу разместить объявление. Что делать?

На любые вопросы по Доске ответят девушки из службы клиентской поддержки. Каждый рабочий день с 9.00 до 18.00 одна из них приглядывает за онлайн-чатом – вы можете увидеть его, зайдя на страницу объявлений в личном кабинете. Также обратиться к специалистам можно по телефону 40-08-80.

Когда ждать результат?

Зависит от того, что вы предлагаете. Трость, туфли и словарь предсказуемо оказались не такими уж популярными товарами – за два дня продать их не удалось. Подобного исхода я ожидала и при продаже советских колонок «Амфитон», но ошиблась - на объявление откликнулись в первый же день, договорились о встрече, а на следующий уже забрали приобретение.

Квартирой читинцы тоже заинтересовались: звонят, задают вопросы, приезжают осматривать. Особенно много желающих стало после того, как автор объявления приобрёл услугу закрепления.

Так что Доска объявлений Читинского городского портала работает – испытано на себе!

«Чита.Ру» дарит бесплатное поднятие одного объявления в Доске. Код купона — 814CEE7. Предложение действительно до 30 ноября включительно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления