Город О Доске объявлений обзор Однокомнатные квартиры стоимостью до 1,65 млн руб. – в обзоре объявлений

Однокомнатные квартиры стоимостью до 1,65 млн руб. – в обзоре объявлений

Для молодой семьи, вчерашнего студента или пожилой пары покупка однокомнатной квартиры – зачастую единственный шанс обрести своё жильё.

Для молодой семьи, вчерашнего студента или пожилой пары покупка однокомнатной квартиры – зачастую единственный шанс обрести своё жильё. Она стоит сравнительно недорого и можно найти неплохой вариант как в центре города, так и в отдалённом районе. В новой подборке Доски объявлений – однокомнатные квартиры стоимостью до 1,65 миллиона рублей.

В посёлке Антипиха продаётся однокомнатная квартира. Как заверяет владелец, жильё очень тёплое, солнечное и расположено удобно – в самом доме находится магазин «Читинка», напротив – остановка общественного транспорта. Из особенностей ремонта – установлены новые окна, пластиковые трубы, качественная входная дверь.

1 из 2

В Железнодорожном районе продаётся квартира недалеко от торгового центра «Фортуна». Новому владельцу в дополнение к жилью достанется кухонный гарнитур, шкаф-купе и диван. Из окна открывается потрясающий вид на реку. Единственный недостаток – не работает лифт, хотя по заверению хозяина квартиры – его обещают скоро сделать. Возможен торг.

1 из 5

Уютная, светлая квартира с мебелью продаётся в центре Читы. Недалеко находятся кинотеатры, театр, рестораны, учебные заведения, остановки общественного транспорта, магазины. Такую квартиру можно купить если не для жилья, то для последующей сдачи в аренду, всё необходимое для этого уже есть.

1 из 2

Ещё одну солнечную квартиру с хорошим видом из окна продают на Острове. В квартире заменена электропроводка, установлены пластиковые окна и трубы в санузле. Хозяин готов частично оставить мебель, что будет удобно для молодой семьи. Из информации о районе – недалеко находится остановка, школа, детский садик и магазины.

Небольшая квартира площадью 31 квадратный метр продаётся на КСК. Из удобств есть застеклённая лоджия, пластиковые окна. Рядом находится школа, торговый центр, рынок, остановка и автостоянка. Возможен обмен на трёхкомнатную квартиру на первом этаже с доплатой.

1 из 3

«Чита.Ру» дарит вам купон на услугу продвижения объявления «Промо» в Доске. Код купона — 4FC35FC. Предложение действительно до 30 ноября включительно.

Все представленные объявления – частные, были отобраны путём обзвона. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления