Город О Доске объявлений обзор Помещения в аренду для старта бизнеса – в обзоре Доски «Чита.Ру»

Помещения в аренду для старта бизнеса – в обзоре Доски «Чита.Ру»

В новой подборке мы расскажем о четырёх объявлениях по сдаче площадей под кафе, магазины и другие виды предпринимательской деятельности.

В октябре этого года ИА «Чита.ру» выпустило обзор раздела «Для бизнеса», в котором рассмотрело предложения юридических, консалтинговых, бухгалтерских фирм и другие полезные в деле услуги. Но редкий бизнес обходится без подходящего помещения, поэтому в новой подборке мы расскажем о четырёх объявлениях от частников, сдающих площади под кафе, магазины и другие виды предпринимательской деятельности.

В районе «Сувениров» и Старого рынка сдаётся магазин «Стамбул» общей площадью 53 квадратных метра. Магазин укомплектован всем необходимым для торговли одеждой. Есть кондиционер, склад, туалет. Автор объявления убеждает, что место нахоженное, с высокой проходимостью, поэтому проблем с клиентами не будет. Узнать подробности можно по телефону, указанному в объявлении, с 11.00 до 20.00.

1 из 3

На Центральном рынке сдаётся большое помещение под кафе или позную. Общая площадь – 136 квадратных метров. Стоимость квадратного метра в объявлении не указана, но уточняется, что аренда льготная. Возможно снимать помещение с оборудованием. За подробностями желательно обращаться с 9.00 до 18.00.

Недалеко от Дворца пионеров сдаётся непродовольственное помещение площадью 53 квадратных метра под магазин или офис. По желанию арендатора могут оставить отличное оборудование. По объявлению можно звонить в любое время.

1 из 3

Ещё несколько свободных площадей под кафе, ресторан и прочие виды бизнеса сдаются в торговом центре «Новосити». По словам автора объявления, вариантов очень много, поэтому лучше звонить и уточнять. Стоимость будет варьироваться в зависимости от размеров помещений.

«Чита.Ру» дарит вам купон на скидку 15% на услуги продвижения в Доске объявлений. Код купона — 8FCB625. Предложение действительно до 31 декабря включительно.

Представленные объявления – частные, были отобраны путём обзвона. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

В тексте была исправлена ошибка. Ранее указывалась стоимость за квадратный метр. Редакция ИА «Чита.Ру» приносит свои извинения читателям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления