Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как снять квартиру за 2 дня – истории успеха о Доске объявлений «Чита.Ру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
собственник1234
13 янв 2017 в 19:41

Не верьте агентствам. Сама сдаю квартиру, снимают практически сразу по объявлению, а агентства людей дурят и мне еще 3-4 месяца звонят люди, которым агенства дают номера сданных квартир, лишь бы они отвязались от них.

5 лет снимаем
13 янв 2017 в 21:33

Почему арендаторы говорят, что сдают квартиру за 12 т.р., а то что + свет и вода получается 15 т.р.? у меня съем выходит за старую двушку 15500 руб. И мне многие знакомые говорят, что я дорого снимаю, я согласна, но где дешевле? И главное все знакомые уверяют, что у них знакомые или родственники сдают по 12 т.р. такую квартиру и якобы в эту цену всё включено. Меня бесит, когда начинают говорить, что-то дороговато снимаете.
Наверное через знакомых дешевле снять,хотя очень сомневаюсь.

Анна4211
14 янв 2017 в 16:27

Новая фишка, теперь по объявлениям отвечают "нет мы не агенство!" . Собственник? Нет мы информационный центр! Сразу предупреждают- предоставляют не квартиру, а чужую информацию.

ТожеСдаю
17 янв 2017 в 15:38

Разместила объявление, добавила фото - звонки начались с 8 утра. У людей первый вопрос - вы не агенство? и второй - реальные ли фото? Сдала в итоге в первый же день. Объявления сняла, но 3й месяца звонят по квартире. Говорят в агентстве дали телефон.

YaHooo75
17 янв 2017 в 12:44

Сам недавно снял квартиру на телецентре. Поначалу и на ЧитаРу пытался. Конечно сразу выбираешь объявления с фото. А из них 75% - это выдуманные объявления тех же агентств. В одном из них мне честно рассказали как они завлекают народ. Просто сочиняют объявления о сдаче несуществующих квартир в различных районах, а потом всем интересующимся отвечают, то квартирка уже сдана, но мы вам подберем не хуже и т.д. И договор составляется на месяц, но якобы бессрочный. В первые дни еще могут пару адресов подкинуть, а потом забывают (или забИвают). И ладно бы была общая база какая то, так ведь нет, сколько агентств, столько и баз. Они коршунами налетают на любое новое объявление, собственники зачастую даже не подозревают, что их "выкупило" агентство. Появилось в каком то районе одно объявление, тут же рядом с этой квартирой возникает еще штук 5 несуществующих, только уже с номером агентства. Я, в конце концов, нашел квартиру через них, но уже без всякой их помощи и в последний день действия договора. И то повезло, потому что в день в интересующем вас районе может появиться 2-3 объявления, а может и ни одного. Мне родня помогала, расклеивали объявления и по ним реально не меньше вариантов было. Причем хозяева из старшего поколения, думаю понятна эта закономерность)) Так что смотрите сами. Агентства реальной помощи не оказывают, немного упрощают поиск это да, но иногда даже 1500-2000 за их услуги нет возможности отдать.

капутпришел
14 янв 2017 в 00:06

недолго осталось агентствам!!

Квартирант из 1
14 янв 2017 в 10:48

99% об'явлений по аренде размещают агенства

Семья 4
14 янв 2017 в 20:49

Ищу квартиру на Белорусской 42

Лена Васина
15 янв 2017 в 10:37

Ищу квартиру в Северном ,с мебелью и техникой,на полгода.

киня
14 ноя 2017 в 22:30

[объявления лучше подавать на доске объявлений нашего портала]

Намм6а6пгпшишп
29 мая 2019 в 13:14

Звоню по всем объявлениям везде агенства, так можно и в суд подать если хозяин не обращался в агенство!