CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город О Доске объявлений обзор Эвакуатор для рояля - обзор Доски объявлений «Чита.Ру»

Эвакуатор для рояля - обзор Доски объявлений «Чита.Ру»

Безусловно, подкупает объявление, где грузовик с краном манипулятором готов прибыть на помощь круглосуточно и его не смутит никакое расстояние.

Насчитала пять объявлений в разделе «Грузоперевозки» Доски объявлений «Чита.Ру», авторы которых могут перевести пианино с одной квартиры на другую. Думаю, что тяжесть инструмента и пятый этаж грузчиков не смутит. Это для себя. Всего же в разделе более 50 объявлений: услуги эвакуатора, перевозка старой мебели и техники на дачу, уборка мусора, аренда грузовых автомобилей, грузоперевозки в другие регионы России.

Безусловно, подкупает объявление, где грузовик с краном манипулятором готов прибыть на помощь круглосуточно и его не смутит никакое расстояние. Автор объявления уточняет, что грузоподъемность борта до восьми тонн. Кран до трёх тонн. Размеры кузова:5.10×2.15. Стрела 10 метров. Грузовик может перевести шестиметровые изделия, пиломатериалы, срубы, кирпичи, различные стройматериалы. Само собой - эвакуация авто. Но вот гаражи этот грузовик не возит. Цены обсуждаются.

Ещё одно объявление, где предлагается эвакуация легковых автомобилей весом до трёх тонн. Эвакуатор полной погрузки со съезжающей платформой, затягивающий.

1 из 2

Авторы следующего объявления радуют не только огромным списком своих услуг, но и милым названием «ГрузовичкоFF». А ещё у них привлекательный слоган - «Мы заинтересованы в большом количестве работы». Впечатляет. Ну, а дальше как подтверждение: перевоз различных грузов по городу и краю по низким ценам в городе - от 400 рублей; услуги грузовых авто; грузовики на дальние расстояния; шаланда с краном; самосвал 25 тонн и 10 тонн. Также «ГрузовичкоFF» предоставляет услуги грузчиков, вывоза мусора, сборки и разборки мебели и даже расклейки объявлений. На каждую услугу указаны цены, заходите, читайте и выбирайте.

Это объявление как шампунь два в одном - и бригада грузчиков, и бригада ремонтников. По-моему, отличный вариант сотрудничества с одной компанией. Они и груз перевезут, и ремонт сделают. А ещё авторы этого объявления перечисляют список своих бесплатных услуг: вывоз металлолома от 400 килограммов, вывоз сломанной и рабочей бытовой техники.

Встречаются объявления, где предлагается вывезти мусор с несанкционированных свалок. Здесь это стоит 300 рублей за квадратный метр.

Типичная для Читы свалка мусора в одном из жилых районов города
1 из 2
Типичная для Читы свалка мусора в одном из жилых районов города

Помимо грузоперевозок авторы этого объявление предлагают прокат автобусов и минивенов для торжественных мероприятий. Также арендовать можно и спецтехнику. Возможна аренда автомобиля с водителем и на длительный срок.

«Чита.Ру» дарит купон на скидка 10% на любую услугу продвижения в Доске. Код купона — A0AEA23. Предложение действительно до конца февраля.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления