Город О Доске объявлений обзор Топ женских вакансий – в обзоре Доски объявлений к 8 Марта

Топ женских вакансий – в обзоре Доски объявлений к 8 Марта

Посмотрим кто требуется и сколько платят.

Редакция «Чита.Ру» накануне праздника составила топ-5 нестандартных вакансий для девушек из Доски объявлений.

Магазин подарков и сувениров приглашает на работу ответственного, аккуратного, трудолюбивого и неконфликтного дизайнера, который умеет работать с людьми. Обязанности: фотографировать посетителей на документы, печать на кружках, тарелках, футболках. А ещё изготовление коллажей и работа в фотошопе. Зарплата от 17 тысяч рублей и два выходных в неделю.

Автосервис ищет администратора. Обещают учить бесплатно, посменный график и зарплату от 25 тысяч рублей. Работа подойдёт тем, кто умеет делать сто дел одновременно: говорить по телефону, набирать текст и при этом улыбаться посетителям.

Торговой сети требуются продавцы-консультанты. Ждут активных, коммуникабельных и тех, кто действительно хочет работать. Компания гарантирует хороший коллектив, лояльный подход к сотрудникам и здоровый психологический климат на рабочем месте. Платить обещают от 20 тысяч рублей в месяц.

В батутный центр нужен сотрудник с грамотной речью, приятной внешностью, коммуникабельный и желательно без вредных привычек. В компании предлагают: 12 профессиональных батутов, детскую комнату, уютное кафе и зарплату от 18 тысяч рублей.

Компания набирает специалистов контактного центра. Обязанности: консультировать абонентов по вопросам сотовой связи и рассказывать о новых тарифах и услугах. Работа для тех, кто любит поболтать по телефону и обладает неиссякаемым запасом нервов. Работодатель обещает: зарплату от 23 тысяч рублей в месяц, посменный график, льготное членство в фитнес-клубе, дополнительное медицинское страхование и компенсация мобильной связи.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное выделение одного объявления в Доске. Код купона — 36BCDEF. Предложение действительно до конца марта. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления