Город «Взрывные выпускные» для современных школьников пройдут в Чите и на Арахлее

«Взрывные выпускные» для современных школьников пройдут в Чите и на Арахлее

Детей ждёт дискотека в космическом стиле, технологичные игры, дискотека и квесты.

Центр прогрессивного детского отдыха «Доброград» примет заявки на проведение с 18 по 31 мая «Взрывных выпускных» для школьников на Арахлее и в черте города, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 марта представитель центра.

1 из 17

«Для празднования выпускных мы разработали две «взрывные» программы. Первая подойдёт тем, кто предпочитает отдыхать в городе. За три часа ребята пройдут увлекательный командный квест, посетят игровой корт с незаурядными и технологичными игровыми аттракционами, где дети смогут, например, помериться силой мысли», - рассказал собеседник агентства.

Завершит мероприятие дискотека в космическом стиле – каждый подросток наденет лазерные перчатки и сможет почувствовать себя создателем живой светомузыки, а особые космоочки добавят зрелищности и атмосферы. «Доброград» организует коктейльный бар на газировке и фуршетный стол с любимыми детскими сладостями: попкорном, сахарной ватой, яблоками в карамели. Стоимость программы – 1 180 рублей с человека.

«Вторая программа пройдёт на Арахлее и приглянётся выпускникам, любящим активные квесты и интересные командные игры на свежем воздухе. Мероприятие рассчитано на 6 часов безудержного веселья и танцев. Ребят будет ждать верёвочный экшн-тренинг, те же «умные» игрушки, квест-игротека с вожатыми, а также дискотека с лимонадными коктейлями и диджеем», - добавил представитель центра.

Стоимость программы «Взрывной выпускной» с выездом – 1 750 рублей с человека. В сумму входит питание, проезд до базы и обратно.

Узнавайте подробнее о программах и бронируйте места по телефонам: 8-914-363-83-38, 8-964-466-72-70, а также в официальной группе «ВКонтакте».

Подробнее о работе центра «Доброград» можно узнать в интервью одного из организаторов.

Доброград, центр прогрессивного отдыха

ул. Бутина, 123, 4 помещение, 1 этаж
8 914 363 8338

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления