Город Лыжные костюмы из дышащей мембранной ткани поступили на ярмарку меха Fur Expo в Чите

Лыжные костюмы из дышащей мембранной ткани поступили на ярмарку меха Fur Expo в Чите

Поступили женские лыжные костюмы от 40-го по 56-й размеры.

Новая коллекция женских лыжных костюмов из дышащей мембранной ткани в размерах с 40-го по 56-й поступила на ярмарку меха Fur Expo в выставочном центре «Забайкальский» на Ленина, 1, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 ноября представитель компании.

«Утеплённые костюмы подходят как для занятия спортом на свежем воздухе, так и для активного зимнего отдыха. Современная дышащая ткань с водоотталкивающей мембраной обеспечивает защиту от осадков и ветра, а качественный наполнитель удерживает тепло и сохраняет форму при стирке. Среди костюмов есть модели с удлинёнными или классическими куртками. Брюки можно носить как полукомбинезон или с отстёгнутой спинкой», – рассказал собеседник агентства.

Цветовая палитра позволит найти подходящую модель любителям и насыщенных ярких оттенков, и практичных тёмных цветов: бордового, индиго, грифельно-серого, чёрного и других.

«Кроме того, на ярмарке можно найти тёплые пуховики, турецкие дублёнки из мягкой тосканы, шубы эффектных цветов из норки, мутона и нутрии. На норковые шубы действуют скидки до 35%, а на всю верхнюю одежду мы можем оформить рассрочку* на 24 месяца», – дополнил представитель компании.

1 из 16

*«Русфинанс». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 года.

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №316 от 13.10.2011 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления