Город Скидки 75% на спутниковый интернет к Новому году раздаст «С-Телеком» в Забайкалье

Скидки 75% на спутниковый интернет к Новому году раздаст «С-Телеком» в Забайкалье

Это скидка 75% на оборудование для спутникового интернета и 50 Гбайт трафика.

Щедрые интернет-подарки к Новому году в виде скидки 75% на оборудование для спутникового интернета и 50 Гбайт трафика раздаст компания «С-Телеком», сообщил 15 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Для жителей многих районов Забайкалья спутниковый интернет — это единственная возможность выйти в глобальную в сеть и передать важные данные собеседникам в других частях России и мира. Только до 31 декабря стоимость комплекта оборудования составит 9,9 тысячи рублей в честь наступающего праздника», — рассказал собеседник агентства.

Также спутниковое подключение часто нужно для того, чтобы организовать резервные каналы связи. В критичных сервисах, где необходимо обеспечить постоянную связь, доступ через спутник позволяет гарантированно оставаться в сети, даже в случае возникновения неполадок по другим каналам.

«Мы предлагаем несколько тарифных планов для физических и юридических лиц с разным объемом трафика и набором услуг. Наша компания может установить оборудование в любой точке Забайкальского края», — дополнил представитель компании.

Спутниковый интернет от «С-Телеком» — это подключение к высокоскоростному интернету до 45 Мбит/с, которое позволит всегда быть в курсе последних событий и оставаться на связи с удаленным офисом, близкими и друзьями.

1 из 7
С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления