Город обзор Жаркие скидки на авиаперелёты - в топе рекламных новостей ноября

Жаркие скидки на авиаперелёты - в топе рекламных новостей ноября

Хорошие скидки на туры в тропические страны во время забайкальской зимы.

Полететь в жаркие страны с не менее жаркими скидками, сэкономить на покупке бытовой техники и посуды, и, конечно, вкусно покушать. Именно такая реклама привлекала многих наших читателей в ноябре. Если честно, вкусно покушать в жарких странах я бы и сама не отказалась.

10

Женская половина в преддверии новогодних праздников готовится быть на высоте. И да, даже за месяц вперёд. Каждая из нас мечтает о красивой причёске и макияже. Именно поэтому наш топ открывает новость о поступлении в салон Paese в Чите новых теней с эффектом фольги и «динамичного» тонального крема с повышенными защитными свойствами. Почти 4,7 тысячи читателей заинтересовались новой продукцией.

«Тени для век Paese Foil Effect обладают шикарной глубиной цвета, ультратонкой текстурой и насыщенным внутренним блеском. Состав богат активными ингредиентами, активно ухаживающими за кожей. Их можно наносить как с помощью кисти, так и просто пальцем. Это первые кремообразные тени в линейке Paese – они уже стали хитом у ведущих визажистов России», - поделился подробностями об одной из новинок представитель компании.

Как оказалось, это не всё, чем привлёк салон наших читательниц: новая система бонусов. На карту покупательницам возвращают кэшбэк.

1 из 3

9

Вариантов быстрого и вкусного обеда много. И даже если вы выбрали пельмени, здесь важно не ошибиться. Вы знали, что это блюдо пришло к нам из Китая? Новость о том, что китайские пельмени «Хао чи» с шестью разными начинками появились в крупных магазинах Читы.

Ранее читинцы уже могли попробовать четыре разных вкуса: обычные пельмени с фаршем из говядины и свинины, а также мясо в сочетании с сельдереем, грибами, капустой. Теперь к ним добавились два новых вида – мясо с укропом и говядина с морковью. Скажу честно, мне нравятся, особенно с соевым соусом.

Новость о китайском деликатесе привлекла 4,9 тысячи человек.

8

Ликвидация обуви за полцены в «Милан-обувь» из-за закрытия магазина в Чите - хороший повод прикупить новые сапожки, туфли, ботинки из натуральной кожи и меха себе и всей семье. Около 5 тысячи человек посмотрели на заманчивое предложение.

Салон обуви предлагает не только хорошую скидку, но и подарок клиентам при покупке свыше 10 тысяч рублей. Кроме обуви в магазине можно подобрать необходима аксессуары: сумки, шарфы, перчатки.

7

Следующая новость для любителей сладкого: забайкальский шоколад Siberian Life с таёжным орехом начал покорять Россию, а вместе с тем и 5,1 тысячи наших читателей.

«Точно подобранная кондитерами нашей фабрики рецептура настоящего шоколада из Сибири обеспечивает неповторимый вкус бельгийского шоколада с добавлением таёжного кедрового ореха. Эта особенность позволяет шоколаду Siberian Life уверенно конкурировать с ведущими отечественными и зарубежными производителями и быть практически единственным забайкальским товаром, который представлен в гипермаркетах федеральной сети «Лента» по всей России», - рассказал нашему корреспонденту представитель компании.

Кроме плиточного шоколада большой популярностью пользуются изделия под заказ: конфеты ручной работы, шоколадные фигурки, подарочные наборы и шоколадные открытки.

6

Мы знаем, что наши читатели любят ярмарки. На этот раз почти 5,5 тысячи человек зашли почитать о ярмарке посуды и бытовой техники по сниженным ценам в «Светофоре» в Чите.

Во время акции кружки, например, стоили от 38 рублей, наборы фужеров – от 83 рублей, а салатники – от 45 рублей. Также на ярмарке были представлены миксеры, фены, электрические печи, чайники, пылесосы и электромясорубки - многое продавалось дешевле 1 тысячи рублей.

5

Рыболовы, охотники и просто любители покататься на моторных лодках должны были оценить новое поступление в магазин «Охотник и рыболов». Лодки и лодочные моторы по низким ценам появились в этом магазине в Чите. Больше 5,9 тысячи человек заинтриговала возможность приобрести новое плавсредство.

В магазин поступили лодки разных размеров - самые большие вмещают до 5-6 человек. Стоимость – от 11 до 35 тысяч рублей, причём в комплекты уже входят насосы. Также тут можно приобрести дополнительные аксессуары – винты, масла и запчасти для моторов, вёсла и другое лодочное снаряжение.

4

Не каждый магазин мебели может пообещать пожизненную гарантию, а вот новые диваны «Потютьков» ручной работы именно с такой гарантией поступили в «Евромебель».

Интерес более 6,2 тысячи человек к мебели этой фабрики более чем заслужен невероятной прочностью изделий и приверженностью к классическому стилю. Его мастера воссозадют вручную, и каждый раз это исключительный образец мягкой мебели.

«Каждый диван и кресло, уголок, комплект мебели — произведение искусства, которое доставит не только эстетическое удовольствие, но прослужит вашей семье не одно поколение. Если на выставке вы не найдёте «свой» образец, то обязательно отыщите его в каталоге. Наши консультанты непременно вам в этом помогут», - рассказал представитель компании.

3

Барабанная дробь... И тройку топа открывает глобальная распродажа бытовой и цифровой техники в сети DNS в Чите. А во всём виновата прошедшая «Чёрная пятница», которая пришла к нам из-за рубежа и сразу же полюбилась шопоголикам, ну, и просто людям, которые не прочь сэкономить.

DNS в этот раз пообещал скидки не только в пятницу, а продлил их на целую неделю. Больше 7,5 тысяч человек узнали о том, что телевизоры, смартфоны, холодильники, стиральные машины, комплектующие для компьютеров и различные аксессуары продавались дешевле.

2

Жаркие скидки почти выбились вперёд. Второе место оказалось у прошедших скидок абсолютно на все туры в Anex Tour на Ленина, 90, в Чите.

«Доступный Хайнань, яркий Таиланд, самобытный Вьетнам, завораживающая Индия и ещё сотни других направлений уже ждут туристов. А для тех, кто любит похолоднее, открыта продажа новогодних туров в Пекин, Харбин и Хайлар», - рассказал представитель туроператора.

Почти 13 тысяч человек прочитали о скидках и могли приобрести себе путёвку в тропические страны на время холодной забайкальской зимы.

1 из 7

1

Новости о скидках на авиаперелёты уже почти традиционно на первых местах наших топов, за исключением редких случаев. На этот раз около 17,5 тысячи читателей «Чита.Ру» вывели на первое место новость об осенней распродаже авиабилетов со скидкой 30% в «Уральских авиалиниях».

Компания предлагала скидки на любые международные направления. Купить билеты по акции можно было на вылеты с 12 ноября по 25 декабря и с 3 января по 20 февраля для рейсов со стыковкой в Москве и Екатеринбурге, а также с 12 ноября по 20 февраля для прямых рейсов. Участники акции также могли воспользоваться программой бонусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления