Город Весенний фитнес-марафон по снижению веса запустит центр «Атмосфера» в Чите

Весенний фитнес-марафон по снижению веса запустит центр «Атмосфера» в Чите

Финалист получит в подарок персональную фотосессию.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» открыл набор на сезонный фитнес-марафон «Сбрось лишнее», который за 3 месяца поможет похудеть и смоделировать фигуру, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 февраля представитель центра.

1 из 17

«Весенняя программа поможет не просто снизить вес, но и улучшить обмен веществ. Специалист по коррекции фигуры измерит состав тела каждой участницы, чтобы подобрать наиболее эффективные виды нагрузки. Мы проведём встречу с врачом-диетологом Марией Солодёновой, которая ответит на вопросы, разберёт ошибки в питании и подскажет, чем заменить любимые калорийные продукты. Можно записаться на квартальную 3-месячную программу всего за 8,9 тысячи рублей, или выбрать 30-дневный курс по специальной цене 3,2 тысячи рублей», – рассказал собеседник агентства.

Каждая участница получит безлимитные групповые тренировки, рекомендации по питанию и аппаратные процедуры в каждое посещение по рекомендации специалиста. Тренер на протяжении всего курса будет сопровождать участниц, отслеживать прогресс и корректировать тренировки с учётом всех пожеланий и особенностей. А в финале марафона из самых активных участников выберут победителя, который получит в подарок фотосессию от фотографа Татьяны Гальцевой.

Центр «Атмосфера» запишет на курс только 10 первых участниц, которые успеют оставить заявку или позвонить до 28 февраля. Занятия начнутся 1 марта.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления