Город Журналист «России 1» проведёт курс школы телевидения для подростков 14-17 лет в Чите

Журналист «России 1» проведёт курс школы телевидения для подростков 14-17 лет в Чите

Неделя мастер-классов от «телевизионщиков» пройдёт в Чите с 1 по 7 июля.

Журналист ВГТРК «Россия 1» Илья Буклов станет одним из ведущих курса по тележурналистике от школы телевидения «Репортёр» для подростков 14-17 лет в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 июня представитель Дворца молодёжи «Мегаполис».

«Неделя мастер-классов от «телевизионщиков» пройдёт в Чите с 1 по 7 июля. Программа разработана специально для проекта «Телевизионная школа» и основана на современных трендах федеральных телеканалов. Наши занятия – это возможность почувствовать себя репортёром, освоить главные принципы профессии и научиться создавать собственные видеосюжеты. В дальнейшем это поможет либо в выборе будущей профессии, либо полученные навыки окажутся полезны в повседневной жизни», – процитировал собеседник агентства Илью Буклова.

В программу входят мастер-классы по созданию репортажа, встречи с известными людьми, видеосъёмки и экскурсии по самым интересным местам Читы, а также квесты, интеллектуальные квизы, творческие конкурсы и спортивные соревнования.

Для участия необходимо отправить заявку с указанием ФИО, даты рождения, места проживания и номера телефона на эдектронный адрес: mail@megapolis.chita.ru.

Подробности можно узнать по телефону: 8-924-389-94-99.

Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления