Город Зарабатывать на своих талантах научат детей 6-17 лет в городском летнем лагере в Чите

Зарабатывать на своих талантах научат детей 6-17 лет в городском летнем лагере в Чите

Начало смен 1 июля и 1 августа.

Городской летний лагерь, открытый на базе медиашколы «Кеды» и детского центра «До 16 и старше», объявил набор на смены в июле и августе, где детей от 6 до 17 лет научат зарабатывать на своих талантах или дадут возможность попробовать себя в роли телеведущего, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 июня представитель лагеря.

В июле и августе лагерь проведёт по две смены. «Ты – медиаличность» – смена, где детей познакомят с профессиями теле- или радиоведущего, видеооператора, фотографа и блогера. За 12 занятий ребята освоят навыки актёрского мастерства, видеомонтажа, съёмочного процесса и журналистики.

Другая смена называется «Таланты и предприниматель». На ней детям помогут раскрыть свои умения и научать на них зарабатывать. Обучение пройдёт в форме стратегической игры. Опытные педагоги и предприниматели, выступающие экспертами, расскажут, как разработать концепцию собственного бизнеса с нуля.

Начало смен 1 июля и 1 августа. Длительность – все будние дни до конца месяца.

«Помимо интересного обучения, детей ждут развлекательные выезды, экскурсии, поездки в верёвочный парк, дискотеки и профессиональная фотосессия. Ребят будут кормить четыре раза в день, забирать из дома и привозить обратно. Рассчитаться за лагерь можно материнским капиталом, а также оформить налоговый вычет», – добавил представитель лагеря.

Кеды, медиашкола

мкр Солнечный, 392
8 914 149 0091

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления