Город ЗИП: Продолжаем набор студентов на бюджетные места в Чите на базе 11 классов

ЗИП: Продолжаем набор студентов на бюджетные места в Чите на базе 11 классов

Также можно поступить платно, но по сниженным ценам.

Забайкальский институт предпринимательства продолжает набор студентов на бюджетные места по программам среднего профессионального образования на базе 11 классов на предстоящий учебный год. Об этом 9 июля ИА «Чита.Ру» сообщил представитель вуза.

«Мы принимаем абитуриентов на базе 9 и 11 классов по программам среднего профессионального образования. Программы высшего образования представлены восьми направлениями бакалавриата и 2 специальностями. Места на бюджетной основе предоставляются по специальности «Технология продукции общественного питания» для абитуриентов, поступающих на заочную форму обучения», — рассказал собеседник агентства.

По остальным специальностям и направлениям образовательные услуги осуществляются по демократичной стоимости с индивидуальным подходом к каждому абитуриенту. Действует система скидок на оплату по восьми категориям. Например, категория «Университет» предполагает снижение оплаты за обучение на 20% от годовой стоимости для выпускников Забайкальского института предпринимательства, поступающих для дальнейшего обучения по программам высшего образования.

Всех своих студентов ЗИП обеспечивает общежитием.

Приёмная комиссия работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, в субботу с 9.00 до 15.00 по адресу: Ленинградская, 16. При подаче документов абитуриентов проконсультируют по всем возникающим вопросам, расскажут о специальностях, сроках обучения, ценах и преимуществах получения образования в этом учебном заведении.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления