перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Дороги в Чите ремонтируют новым, более устойчивым асфальтобетоном — Паздников

16 июля 2019, 20:07
Гость
16 июля 2019, 20:34
В нашем городе из ЩМА (щебёночно-мастичный асфльтобетон) в прошлые годы отремонтированы улицы: Бутина, Шилова до Новобульваной и др. Поэтому Виктор Иванович мало проинформирован о работах на улицах родного города в прошлые годы. 
Гость
16 июля 2019, 20:11
а затем, как обычно прорвёт какую нибудь трубу и трындец новому покрытию.
Гость
16 июля 2019, 20:25
Они застежку молнию по новой методике вошьют в асфальт.
Трубу если прорвет. Они расстегнут дорогу. Трубу поменяют - обратно застегнут
Гость
16 июля 2019, 20:31
Ха-ха! Новый метод китайской кладки на ихний же клей! Работяги сидят курят, Чего не работаете?,Да китайцев ждем, клей везут уже второй день. 
Гость
17 июля 2019, 01:25
Че ты каркаешь, карлуша? Блин, нормальные люди обычно радуются в таких случаях, а тут сплошной негатив. Хотите жить в дерьме - живите. Не мешайте нам идти в нормальную жизнь. Жизнь без грязи, колдобин и мракобесия.
Гость
16 июля 2019, 21:01
Паздников! Народную когда делать начнешь?
Гость
17 июля 2019, 09:51
Объясните мне непонятливой - на фига в десятый раз ремонтировать Жукова, когда Фадеева, на который приходится 90% трафика - раздолбан донельзя?! Все не для людей.. в маршрутке едешь, все внутренности повытрясет. Бесят! И.о. губернатора смотрит только на объемы выполнения работ, а как же целесообразность и социальная значимость? БРЕД
Гость
17 июля 2019, 10:12
Мадам, Фадеева тоже будут делать в этом году. 
Все для ваших внутренностей
Гость
17 июля 2019, 10:26
а потому что будет 1000 раз уже говорили какие улицы будут ремонтировать: Жукова, Фадеева, Угданский проез, Ракосовского, Брызгалова, Девичью, Конева. И это только в 2019 году.
Гость
17 июля 2019, 10:30
Гость
17 июля 2019, 10:12
Мадам, Фадеева тоже будут делать в этом году. 
Все для ваших внутренностей
Обезличенный умник. Хочу заметить не только для моих! Для населения ГРЭС, КСК, Застепь и т.д.!
Гость
16 июля 2019, 20:39
Так про этот аппарат и про ремиксируемый асфальт в Чите уж скоро лет 5 как рассказывают. Всё кладут и ремиксируют, кладут и ремиксируют. И все как инновацию преподносят. 
А дожди серьёзные пройдут, зимой мороз сожмёт эту инновацию, так по весне снова ремиксировать асфальт надо. 
Гость
16 июля 2019, 21:13
Вообще то первый ремиксер лет 10, а то и 15 в Чите появился и что здесь нового, действительно, непонятно.
Гость
16 июля 2019, 21:42
Гость
16 июля 2019, 21:13
Вообще то первый ремиксер лет 10, а то и 15 в Чите появился и что здесь нового, действительно, непонятно.
Вот оно что!  Значит тот ремиксер был уже не первым! 
А тогда новости рассказывали как про "первый", "впервые", "новая" технология, "неизнашиваемый" асфальт и т.п.
Гость
16 июля 2019, 22:20
Гость
16 июля 2019, 21:13
Вообще то первый ремиксер лет 10, а то и 15 в Чите появился и что здесь нового, действительно, непонятно.
Паздников сказал что первый раз значит первый,самому смешно было когда Паздников рассказывал о том что впервые ремиксер использовали.Просто думал что столько лет ремиксер-привидение видел работая на укладке асфальта.
Гость
16 июля 2019, 21:33
А дороги где делают? 
Гость
17 июля 2019, 10:26
на пр. Жукова положили асфальт вроде нормально, а между дух дорог где стела КСК так и остались ямы конечно такой техникой наверное не развернуться ну как-то по другому заделайте 
Гость
17 июля 2019, 11:18
это ведь ещё не законченные работы, там ещё слой будет, люди потерпите с выводами
Гость
17 июля 2019, 11:34
Гость
17 июля 2019, 11:18
это ведь ещё не законченные работы, там ещё слой будет, люди потерпите с выводами
спасибо за пояснение
Гость
17 июля 2019, 18:52
Только отремонтировали нормальную дорогу зачем-то на проспекте Жукова (причем между полосами дырку не заделали)))) ).а на само кск даже не сунулись, хотя на угданском проезде только на танке ездить после прошлогоднего наводнения
Гость
17 июля 2019, 10:53
Земляки, привет!
То, что за дороги взялись - хорошо!
Но в первую очередь, считаю, нужно сделать 3 основные улицы.
Новобульварная (от ЗабВО до Шилова)
Журавлёва (на всей её протяженности)
Горького (на всей её протяженности)
Ремонт этих улиц позволит значительно улучшить движение по городу.
Гость
17 июля 2019, 11:15
Новобульварная - 2020 год Реконструкция
Горького - была в планах на 2019, но из-за планируемых работ ТГК и Водоканала перенесена на 2020
Журавлева- пока в нац. проекте на 2024 год, но так же возможны смещения
Гость
16 июля 2019, 22:59
Паздников, уйди уже сам, хватит такой показной "работы"
Гость
16 июля 2019, 21:00
А такое впечатление, что гипсокартоном
Гость
17 июля 2019, 20:21
Ещё бы колодцы убрали с дорог на обочину, вообще хорошо было бы, а то ездить не возможно
Гость
17 июля 2019, 08:27
с опережением графика.значит долго не простоит,да еще в ночное время,на скорую руку.
Гость
16 июля 2019, 23:21
на кск закатали не до конца стыки  вообще не закатанные края сыпаться  стали дорога была там не плохая местами можно было   заплатки накидать а вот по  автобусному  движению ехать там яма на яме так нет проспект взяли и закатали дорога не ровная волнистая после стеллы странно вы ремонтируете  с грэса до аэропорта и то  лучше дорога чем на проспекту как  вот вам и ремонт через полгода он выкрошится  будет
Гость
17 июля 2019, 00:01
А заезд к оздоровительному центру Феникс видели? Его зачем то сделали узким, сегодня там в час пик многие матерились, несколько машин корячились в заезд, а едущим в потоке приходилось объезжать..ну вот какой ду.к это придумал, тем более, что раньше там худо-бедно могли разъехаться  2 автомобиля, а теперь один
Гость
17 июля 2019, 09:41
Чтожваммешаетзапятыеставить?
Гость
16 июля 2019, 23:57
А как же доступная среда для инвалидов, они на колясках через такие бардюры (Ленина, Жукова) прыгать должны . Почему нельзя сразу все  предусмотреть. Одно отмывание денег.