Город Скидки на рюкзаки до 40% и спеццены на канцтовары запустил «Мир бумаги» в Чите

Скидки на рюкзаки до 40% и спеццены на канцтовары запустил «Мир бумаги» в Чите

Хотите выгодную цену — ищите жёлтые ценники.

Супермаркет «Мир бумаги» в торговом доме «Петровский» на улице Петровской, 21, к новому учебному году запустил скидки на все рюкзаки до 40% и специальные сниженные цены на основные категории школьных принадлежностей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 июля представитель магазина.

«Благодаря акции у всех родителей есть возможность купить своему ребёнку долговечный, вместительный, очень удобный и красиво выглядящий рюкзак или ранец по выгодной цене. Скидки распространяются на весь ассортимент – от ярких ранцев с рисунками и эргономичной анатомической спинкой для младших школьников до стильных сумок и минималистичных рюкзаков для старшеклассников и студентов», – рассказал собеседник агентства.

В том числе, со скидками до 40% можно купить актуальные среди молодёжи модели рюкзаков, украшенные пайетками, стразами, металлическими заклёпками и аппликациями.

«Выгодно собраться в школу помогут и специальные цены на канцелярские товары. Мы выделили несколько позиций – ручки, карандаши, тетради, дневники, краски, кисти, линейки, пеналы, фломастеры, альбомы, другие школьные принадлежности – и установили на них сниженные цены. Найти их очень просто: все акционные товары отмечены жёлтыми ценниками», – добавил представитель магазина.

Также в супермаркете можно купить рабочие тетради, учебные пособия для подготовки к экзаменам, контурные карты и атласы с 1 по 11 класс.

Больше информации – на сайте магазина.

Мир бумаги

ул. Петровская, 21 (ТД «Петровский», корпус А, 2 этаж)
8 (3022) 35-22-22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления