Город Шок-цены на новогодние товары запустил «Галамарт» в Чите: гирлянда за 29 р., шары за 19 р.

Шок-цены на новогодние товары запустил «Галамарт» в Чите: гирлянда за 29 р., шары за 19 р.

В магазине пройдёт акция «Новый год за рубль».

Магазин федеральной сети «Галамарт» в Чите снизил цены на новогодние товары: 5-метровую гирлянду можно купить всего за 29 рублей*, искусственную ель высотой 120 сантиметров — за 89 рублей*, набор из 6 шаров на ёлку — за 19 рублей*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 ноября представитель магазина.

1 из 2

«Украшать дом к Новому году и дарить презенты друзьям с нами очень выгодно. Сувениры с символом наступающего года будут стоить от 49 рублей, купить соль для ванн в подарок или себе можно за 39 рублей, а сноутьюб (Надувные санки) — за 1 199 рублей. Также скидки будут действовать на посуду, например, стоимость набора стаканов на новогодний стол будет 189 рублей», — уточнил собеседник агентства.

Цены будут снижены на сковородки, формы для кексов, бульонницы и другие товары для кухни, косметику и косметические наборы, игрушки и детские аксессуары.

«Чтобы новогодние каникулы прошли весело у взрослых и детей и не были затратными, мы снизили цены на товары для отдыха, например, купить шапку для бани можно всего за 99 рублей, а детские ледянки, письмо для Деда Мороза и снежкостроитель — от 19 рублей», — добавил собеседник агентства.

Помимо этого, 7, 14 и 21 декабря в «Галамарте» можно найти новогодние товары за 1 рубль по акции*, такая цена будет действовать на календари-магниты, праздничные наклейки, гирлянду и снежкостроитель.

1 из 17
Галамарт, магазин постоянных распродаж

ул. Журавлёва, 81а (ТЦ ZAM-ZAM)
8 800 250 0025

Цена 29 рублей на гирлянду будет действовать с 28 по 30 ноября, 89 рублей на ель — только 6 декабря, а 19 рублей на набор шаров — со 2 по 4 декабря. Акция «Новый год за рубль» распространяется на определённый перечень товаров, в ней покупатель может купить только 1 товар каждого вида. Количество акционных товаров ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления