Город обзор Лейки за 59 руб. и авиабилеты по тысяче — топ рекламных новостей 2019

Лейки за 59 руб. и авиабилеты по тысяче — топ рекламных новостей 2019

Самые читаемые коммерческие новости прошлого года.

За 2019 год год мы написали около 3 тысяч рекламных новостей, а ещё начали снимать для них забавные и серьёзные видеоролики. И вот вам 10 самых интересных коммерческих новостей года по мнению наших читателей.

10

В середине июля забайкальцы начали планировать отпуск на бархатный сезон. С авиабилетами от 1 тысячи рублей по России можно было выбрать выгодный полёт вплоть до декабря. И, конечно, такая новость не могла не попасть в топ рекламы года.

9

Внимание 8 тысяч читинцев привлекла грандиозная весенняя распродажа со скидками на кресла, диваны и другую мягкую мебель в «Карине». О «Весеннем ценопаде» - в ролике.

8

Не думайте о даче свысока. Дача всё ещё остаётся популярнейшим видом отдыха для многих. Поэтому новость о 8-литровой лейке за 59 рублей набрала почти 9 тысяч просмотров. В распродаже участвовали и товары для летних пикников: шпажки и шампуры за 19 рублей, складные стулья за 195 рублей, средства гигиены и хозтовары.

1 из 3

7

Апатия, постоянная усталость, потеря концентрации и сонливость - нередкое явление для зимы. Чтобы избежать этих неприятных симптомов, нужно регулярно поддерживать гормоны в норме и следить за здоровьем щитовидной железы. Да, что рассказывать? Наверняка многие уже читали новость об осенних скидках на комплекс анализов в «Юнилаб».

Лицензия №ЛО-38-01-003359 от 10 октября 2018 года.

6

Одной из самых запомнившихся новостей в тематическом разделе «Меню» стало открытие котокафе в Чите. Такого заведения в крае ещё не было. Сюда не приходят поесть обычные блюда, здесь угощаются порциями нежности с пушистыми любимцами, печеньками и кофе.

Кстати, кошки и коты совсем не пугливые. Они привыкли к людям и с удовольствием тянутся к ним. Главное, их не обижать.

1 из 5

5

Открывает пятёрку лидеров новая база на озере Арахлей «Вектор», которая начала работать в феврале 2019 года. Почти 10 тысяч забайкальцев посмотрели новость с видео, в котором рассказывается о комфортном отдыхе на природе с городскими удобствами: комнаты с душевыми, VIP-номера, каток на свежем воздухе, баня, большая игровая площадка, место для пикника и охраняемая парковка.

4

На 4-е место взобрался новый магазин мебели в Чите с диванами от 10 тысяч рублей и письменными столами для школьников от 2,5 тысячи рублей.

3

Мебель со скидками до 50% с выставки в салоне Anderssen можно было купить в феврале прошлого года. Читинцам предоставили на выбор диваны-кровати самых необычных оттенков, с ортопедическими матрасами и удобным механизмом трансформации.

Эта новость получает бронзовый статус нашего обзора.

1 из 4

2

Уступая больше 10 тысячи кликов победителю и набрав 15 тысяч просмотров, на 2-м месте оказалась новость о дешёвых авиабилетах в полцены с перелётами по России и миру. Купить их можно было до 25 марта, а летать - аж до 25 декабря.

Кстати, авиакомпании регулярно проводят акции для комфортных полётов россиян, а мы всегда об этом пишем.

1

И, наконец, победителем нашего топа с 25 тысячами прочтений стала новость о том, что в наступившем году тахографы должны появиться на большинстве грузовиков и автобусов.

Сроки определило Министерство транспорта России, а нам об этом сообщили в компании «Веком», занимающейся установкой оборудования на транспорт, его настройкой и обучением персонала для этого.

«Уже с 1 февраля оборудованием должны оснащаться все автобусы свыше 5 тонн с ЭК 0-3, с 1 марта – все грузовики более 12 тонн с неустановленным ЭК, с 1 мая – все автобусы более 5 тонн и ЭК 4-6. Грузовики более 12 тонн с ЭК 0-3 должны получить тахографы до 1 июня, с ЭК 4-6 – до 1 сентября, а грузовые автомобили от 3,5 до 12 тонн с неустановленным ЭК необходимо оснастить до 1 декабря 2020 года», – рассказали в компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления