Город обзор Дублёнка в полцены и близость ЕГЭ — топ-10 рекламы января

Дублёнка в полцены и близость ЕГЭ — топ-10 рекламы января

Читая нас в январе, можно было узнать, где купить авиабилеты со скидками до 60%.

Сдать анализы по низкой цене, купить авиабилеты со скидкой 60% или заранее подготовиться к экзаменам? Обо всём, что было интересно нашим читателям в январе читайте в топ-10 новостей рекламы за месяц.

10

На 10 месте рейтинга самых читаемых рекламных новостей оказались скидки до 50% в салоне кожи и меха «Кураж» — с 2,5 тысячи кликов. Акция, кстати, продлится ещё весь февраль.

Отличный шанс сэкономить до половины стоимости на покупке и успеть пощеголять в новой дублёнке до конца зимы, а цены на новые обновки начинаются с 5 тысяч рублей.

9

Контурная пластика лица на основе косметического препарата производства Швейцарии с 13 по 17 января стала доступнее - на 15%. Новость вечной молодости и красоты от инновационной клиники «Академия Здоровья» заняла девятое место с 2,6 тысячи кликов.


Использование внутридермальных наполнителей предпочтительно для моделирования и коррекции различных частей лица: губ, щёк, носа, висков, подбородка, уменьшения глубины и устранения морщинок, «гусиных лапок», складок разной степени заложения.

Узнать подробности и записаться на приём можно по телефону 40-10-60.

Лицензия №ЛО-75-01-000953 от 12 марта 2015 г. на осуществление медицинской деятельности.

8

На восьмом месте с тремя тысячами кликов - текст про новый салон российской мебели «Интерия», который откроется в Чите в феврале. Купить мебель по отличным ценам можно будет в районе машзавода в центре «Аврора» на улице Богомягкова, 50.

Чтобы узнать точную дату открытия салона и всегда быть в курсе новых поступлений и акций, необходимо подписаться на аккаунт сети в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) – там опубликуют всю необходимую информацию.

7

Новость про выгодные акции для диагностики женского и мужского здоровья в клинике «Новомед» стала седьмой в топе и набрала 3,4 тысячи кликов. Высококвалифицированные доктора первой и высших категорий помогут вам проверить свой организм с ощутимой экономией.

Подробнее о работе клинике и специалистах можно узнать на сайте, а в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) можно увидеть больше акций.

Лицензия на осуществление деятельности №ЛО-75-01-001267 выдана министерством здравоохранения 25.10.2017 г.

6

Мечтаете о новой квартире, но не знаете где её купить? ЖК «Видный» поможет в осуществлении мечты. Первый дом уже сдан в эксплуатацию и встречает новосёлов. Новость заняла шестое место с 3,9 тысячами кликов.

Сейчас в продаже осталось несколько 1-комнатных квартир площадью 38,2 кв. метра, две квартиры площадью 36,3 кв. метра и две евродвушки в 37,8 и 45 квадратов. Налетай!

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

1 из 4

5

В середине топа рекламы за январь с 4,4 тысячи прочтений оказался текст про курсы помощников машиниста и проводников от центра «Кодаръ».

На курсах есть возможность получить квалификацию помощника машиниста электровоза и тепловоза, проводника пассажирского вагона, а учёбу можно будет совмещать с основной работой.

Лицензия на осуществление обучения №50 от 18.02.2018 г.

4

Также наши читатели заинтересовались ярмаркой от строительной компании «Тантал», которая прошла 15 января. Текст занял четвёртое место и был прочитан 4,5 тысячи раз.

Квартиры от «Тантала» можно оформить по льготной дальневосточной ипотеке от 1,75% годовых с ежемесячным платежу от 6 тысяч рублей.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

Азиатско-Тихоокеанский Банк (ПАО). Генеральная лицензия ЦБ РФ №1810 на осуществление банковских операций.

Банк ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000

Проектные декларации ООО «Тантал» размещены на сайте chita-tantal.ru.

Тимирязева, 23

3

В тройке лидеров оказалась новость про частный «Дедсад» для пожилых людей, который открылся в Чите на улице на Байкальской, 15. Посещать группу дневного пребывания можно как на постоянной основе, так и разово.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8‒914‒485‒3654.

1 из 3

2

Разлетелись как горячие пирожки - авиабилеты со скидками до 60% в «Авиаэкспресс». Новость оказалась на втором месте в рейтинге рекламы за январь. Кто успел, тот полетел, акция длилась только 22 и 23 января. Грандиозная распродажа набрала 7,3 тысячи прочтений.

1

Та-дам! Победное первое место получила новость про набор в новые группы для подготовки школьников к сдаче единого и основного государственных экзаменов (ЕГЭ и ОГЭ) на высокие баллы. А помогает школьникам готовиться к экзаменам сеть учебных центров «Годограф».

В преддверии подготовки к экзаменам новость прочитали более 7,4 тысячи пользователей.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №88 от 14 октября 2019 года.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления