Город Страна и мир Распродажа авиабилетов со скидками до 60% продлится в «Авиаэкспресс» только 2 дня

Распродажа авиабилетов со скидками до 60% продлится в «Авиаэкспресс» только 2 дня

Под неё попали субсидированные и обычные билеты, а перелёт должен состояться с 30 января по 31 мая.

Грандиозная распродажа авиабилетов со скидками до 60% для всех граждан продлится в кассах «Авиаэкспресс» 22-23 января, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель кассы.

«Только два дня мы будем продавать билеты на самые востребованные направления с огромными скидками. Так, билет до Москвы или Екатеринбурга для субсидированных категорий будет стоить от 3 350 рублей*, до Новосибирска — от 2 350 рублей, до Санкт-Петербурга — от 5 350 рублей. Улететь в южные Краснодар, Сочи, Симферополь можно будет от 5,7 тысячи рублей. Период перелёта — с 30 января по 31 мая», — рассказал собеседник агентства.

Для граждан, которые не попадают под субсидию, стоимость билета до Москвы составит от 7 647 рублей, до Новосибирска от 5 981 рублей, до Санкт-Петербурга — от 9 850 рублей.

«Правом воспользоваться субсидированными тарифами имеют граждане РФ в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 и мужчины старше 60 лет, многодетные семьи, инвалиды I группы всех возрастов и сопровождающие их лица, а также лица, сопровождающих ребёнка-инвалида и инвалидов с детства II или III группы», — добавил представитель кассы.

*Стоимость билетов по акции указана в одну сторону, но при условии приобретения авиабилетов туда-обратно.

Авиаэкспресс

ул. Ленина, 55
8 (3022) 550-500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления