Город О Доске объявлений обзор Потомки тиранозавров и королевы Ньяса – обзор Доски объявлений

Потомки тиранозавров и королевы Ньяса – обзор Доски объявлений

В разделе «Животные» более 60 объявлений.

На Доске объявлений «Чита.Ру» в разделе «Животные» собраны объявления не только о покупке и продаже четвероногих друзей, но и предложения о вязке, объявления о пропавших или найденных питомцах, а также о товарах для животных. В этом обзоре собраны свежие объявления.

Эти домашние обитатели не перевернут дом вверх дном, а, напротив, смогут даже успокоить своих владельцев. Самое сложное в этих рыбках – это их названия. Лабидохромис церулеус, псевдотрофеус элонгатус, йодотрофеус Шпренгера и королевы Ньяса. После тренировок в произношении остаётся только восстановить душевный покой, созерцая их тихую аквариумную жизнь. Цена за рыбку варьируется от 85 до 350 рублей.

1 из 4

Уехать в отпуск и оставить своего питомца на передержку теперь можно в зоогостинице. Автор объявления обещает комфортное пребывание, великолепное питание, а также постоянный уход и заботу.

1 из 5

Интеллектуальные способности кур сильно недооценены. Они могут удерживать в памяти отличительные черты более ста особей, поэтому могут различать тех, кто относится к ним хорошо или плохо. Помимо этого, они способны к арифметическому счёту и различают некоторые геометрические фигуры.

Глядя на цыплят сложно представить, что это потомки жутких тиранозавров. Стоимость породных, а это леггорн белый, кучинские, амрокс, адлерские серебристые - 150 рублей.

Леггорн белый
Амрокс
Адлерская серебристая
1 из 3
Леггорн белый

Не хотелось бы верить, что этот британский кот стал просто-напросто не нужен своему хозяину. Но реальность такова – он живёт в подъезде. Его, конечно, подкармливают, но коту нужен домашний уют.

1 из 2

Собак одевали ещё в далёком прошлом. В начале 4-5 века до н. э. боевых псов наряжали в тяжёлые доспехи не только для защиты, но и для устрашения. Этот комбинезон, конечно, не сделает из маленькой собачки бойцовского пса, но защитит от капризов погоды. Цена 700 рублей.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления