Город Цену на слуховые аппараты премиум-класса снизил на 3 т. р. центр «АудиоСлух»

Цену на слуховые аппараты премиум-класса снизил на 3 т. р. центр «АудиоСлух»

Купить дешевле премиальные аппараты можно только в феврале.

Центр «АудиоСлух»https://audiosluh.ru/ в феврале снизил цены на 3 тысячи рублей на слуховые аппараты премиум-класса Zerena и Unique, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 февраля представитель центра.

«Цены на премиальные слуховые аппараты Zerena 7 и 9, а также Unique 330 и 440 в феврале снизились на 3 тысячи рублей. Эти аппараты предназначены для людей со средней и тяжёлой степенями потери слуха. Высокотехнологичные свойства этих слуховых аппаратов дают комфортное звучание всегда и везде. Их элегантный дизайн подходит к любому стилю, воспринимаясь окружающими как модный аксессуар», - рассказал собеседник агентства.

Технологии, применяемые в аппаратах Zerena и Unique, подавляют фоновые шумы, и речь в любой ситуации звучит разборчиво. Они поддерживают связь Bluetooth, поэтому их можно подключить к сотовому телефону. Это позволит общаться по телефону, не снимая слуховой аппарат, а также загрузить специальное приложение в смартфон (18+) и управлять с него аппаратом.

«Центр не только предоставляет услуги по диагностике и коррекции звука, но ещё ремонтирует и обслуживает любые слуховые аппараты. Опытные слухопротезисты помогут пройти адаптацию и привыкнуть к новому помощнику», - добавил представитель центра.

Лицензия ЛО-27-01-002862 от 20.11.2019

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления