CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город О Доске объявлений обзор Выше среднего – обзор вакансий с зарплатой от 40 т. р.

Выше среднего – обзор вакансий с зарплатой от 40 т. р.

Среди востребованных специальностей — бухгалтер, программист и врач.

Хороший сотрудник ценился всегда, и чтобы не происходило с мировой экономикой, это вряд ли изменится. В новом обзоре Доски собраны объявления, в которых за профессионализм платят зарплату от 40 тысяч рублей и выше.

Внимательный, аккуратный, с активной жизненной позицией и любящий литературу бухгалтер нужен охранному предприятию «Кольчуга». У соискателя должен быть двухлетний опыт работы по специальности. Компания гарантирует зарплату 45 тысяч рублей и гибкую систему премий и поощрений. И это ещё не всё! Среди приятных бонусов: дополнительный оплачиваемый отпуск до 45 дней и повышение квалификации за счёт компании с сохранением заработной платы.

Некоммерческая организация ищет опытного руководителя. Необходимо уметь вести документооборот, оформлять основные финансовые и отчётные документы. На этой должности придётся заключать договора, планировать деятельность отдела, анализировать и готовить проектные документы. Зарплата 40 тысяч рублей.

Специалист нужен в медико-санитарную часть Министерства внутренних дел России по Забайкальскому краю. Он же должен руководить работой подчинённого ему младшего и среднего медицинского персонала, контролировать выполнение ими техники безопасности и охраны труда. Это, конечно, неполный список обязанностей. Квалификации этого специалиста прописаны в профессиональных стандартах. Платить будут 40 тысяч рублей.

Ещё одна ответственная работа с хорошей зарплатой. Инженер производственно-технического отдела следит за соблюдением всех норм, стандартов и технических условий при строительно-монтажных работах. Он работает с заказчиком, генеральным подрядчиком и составляет календарные графики, должен быть уверенным пользователем Microsoft Office и не бояться принтеров и другой оргтехники. Ежемесячный заработок – 80 тысяч рублей.

Организация, которая занимается производством и реализацией развлекательного оборудования, ищет талантливого программиста за зарплату 100 тысяч рублей. Для него такие аббревиатуры, как БСП, СКД, MS SQL должны быть близки и понятны. Работа интересная. В ней нет места для бухгалтерских отчётов — сплошной простор для творчества и развития. Надо будет дорабатывать конфигурации 1С, проектировать и разрабатывать подсистемы, обеспечивать взаимодействие с 1С со стороны внешних сервисов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления