Город О Доске объявлений обзор Кролика или улитку в добрые руки бесплатно — обзор Доски объявлений

Кролика или улитку в добрые руки бесплатно — обзор Доски объявлений

Обзор актуальных объявлений из раздела «Животные».

Домашние питомцы — настоящий центр притяжения для всех членов семьи, они приносят радость, воспитывают ответственность, сострадание и любознательность. Для тех, кто не готов пока к собакам и кошкам, этот обзор Доски объявлений.

Улитки — идеальные питомцы для начинающих. Они не слышат, не видят, неприхотливы в еде и могут быть полезными. В косметологии, например. Только вот каким образом? Об этом лучше узнать у автора объявления.

1 из 2

Если вдруг в доме слышно что-то вроде покрякивания или чирикания, значит, шиншилла чем-то недовольна. А вообще это довольно миролюбивое животное. Живут зверьки до 20 лет, а этой малышке 2 года и 5 месяцев. Цена животного вместе с клеткой — 5 тысяч рублей. В клетке есть ванночка для купания, лоток, поилка.

Для тех, кто любит говорливых есть предложение по продаже волнистых попугаев: двух самочек и самца. Ошибочно считается, что волнистые попугаи не могут научиться человеческой речи. На самом деле, есть даже мировой рекордсмен – попугай Паку, он знал 1,7 тысячи слов. Стоит каждый попугайчик из объявления 600 рублей, а клетка – 800 рублей.

1 из 3

Я знала кролика, который был приучен к лотку. У этого ушастого всё впереди, ему всего один год. Его отдадут в хорошие и заботливые руки совершенно бесплатно.

С такими тенденциями, как карантин и пошатнувшаяся мировая экономика, невольно задумаешься о покупке козы. Только вот в России нельзя содержать сельскохозяйственных животных в городских квартирах. Жаль — свежее молоко и козий сыр хоть и не лекарства, но поднять настроение способны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления