Город Участники разделили 100 т. р. в онлайн-конкурсе бизнес-проектов от ЦИПП и «Мегаполиса»

Участники разделили 100 т. р. в онлайн-конкурсе бизнес-проектов от ЦИПП и «Мегаполиса»

Участвовали 20 команд со всего Забайкалья

Приз в 100 тысяч рублей поделили между тремя командами в конкурсе бизнес-проектов, который провели Центр инноваций и поддержки предпринимательства совместно с Дворцом молодёжи «Мегаполис» 26 и 27 мая в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 июня представитель организации.

«Призовой фонд конкурса составил 100 тысяч рублей. По 40 тысяч рублей досталось командам Вероники Глазман за проект «Я — мама» и Алексея Пешкова за проект «Сплавы Чита», а команда Павла Зобачева забрала 20 тысяч рублей, представив проект по развитию туризма в Забайкалье I travel», — рассказал собеседник агентства.

Проекты представлялись на платформе Zoom, и оценивали их представители Центра инноваций и поддержки предпринимательства, действующие предприниматели, представители Фонда поддержки малого предпринимательства Забайкальского края и Гарантийного фонда Забайкальского края, а также директор «Мегаполиса».

Среди участников конкурса были школьники, студенты и работающая молодёжь — всего 20 команд из Читы, Краснокаменска, Акши, Чернышевска, Карымского, Краснокаменска и других населённых пунктов Забайкальского края.

«Конкурс проводился в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», — добавил представитель организации.

Узнать подробности конкурса можно в группе «ВКонтакте».

1 из 8
Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления