CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Персональные кинозалы открылись в Lounge Cinema на Анохина, 67, в Чите

Персональные кинозалы открылись в Lounge Cinema на Анохина, 67, в Чите

С огромными экранами, караоке и игровыми приставками.

Антикинотеатр Lounge Cinema на Анохина, 67, открыл три персональных кинозала с различным интерьером, где можно провести свидание, попеть под караоке или поиграть в Sony Playstation 4 вдвоём, в компанией друзей или с семьёй, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 сентября представитель антикинотеатра.

«Мы предлагаем на выбор три частных кинозала, где можно посмотреть фильм, поиграть в Playstation 4 или попеть под караоке. Залы отличаются по интерьеру, например «Фламинго» оформлен в романтическом стиле, «Ренессанс» – в классическом, а Black Room – это наш флагман, он выполнен в темных тонах, с неоновой подсветкой и со своей барной стойкой. Аренда зала, например, для компании от трёх человек на 2 часа в дневное время составит всего лишь по 250 рублей с человека», – рассказал собеседник агентства.

Каждый зал оборудован большим экраном диагональю от 3,5 до 4,5 метра и хорошей акустической системой с объёмным звуком. Для романтического свидания на двоих сотрудники украсят зал лепестками роз, свечами, сделают фруктовую тарелку с шоколадным фондю и учтут все пожелания гостей по оформлению помещения. Для тех, кто любит поиграть в Playstation 4 на большом экране, действуют скидки в ночное время, а для весёлой детской компании отлично подойдёт игра Just Dance совместно с услугой аниматора.

Ещё одна особенность заведения – гостям можно приносить с собой еду и напитки, при этом ничего не доплачивая.

Lounge.Cinema, антикинотеатр

ул. Анохина, 67, цокольный этаж
8 914 522 7452

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления