Город Семинар о продажах товаров на eBay пройдёт для бизнесменов 12 сентября в Чите

Семинар о продажах товаров на eBay пройдёт для бизнесменов 12 сентября в Чите

Регистрация на семинар по форме, которая указана в конце новости.

Центр поддержки экспорта Забайкальского края организует семинар с выступлением генерального директора компании Expand Solutions Владиславом Пономаренко, который расскажет о возможностях предпринимателей Забайкалья продавать свои товары на одном из крупнейших международных маркетплейсов (онлайн-магазин электронной торговли) eBay, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 сентября в пресс-службе центра.

«Зачем тратить деньги на рекламу, когда можно рассчитывать на миллионы потенциальных покупателей, уже зарегистрированных на eBay. На семинаре мы расскажем о безграничных возможностях бизнеса на маркетплейсах, в которых спрос не зависит от жителей одного региона и их платёжеспособности. Также Владислав Пономаренко бесплатно научит правильно размещать товар: делать удачные фотографии и продающее описание», — говорится в сообщении.

Центр поддержки экспорта проводит консультации и помогает в продвижении проектов. Специалисты окажут поддержку в изучении зарубежного рынка, создании сайта, адаптации упаковки для покупателя в любой стране мира, поиске партнёров, юридическом сопровождении. Большая часть услуг предоставляется бесплатно.

«На eBay можно найти клиентов из Европы, Америки и Азии. Например, начать продвигать мёд, чай из трав с забайкальских полей или уникальные украшения с национальным колоритом. Такую экзотику наверняка захотят оценить во всём мире», — добавили в пресс-службе.

Мероприятие пройдет 12 сентября в 16.00 на базе «Точки кипения» на Ангарской, 34в, в Чите.

Чтобы принять участие в семинаре «Международная торговая площадка eBay» нужно заполнить форму обратной связи.

Центр поддержки экспорта Забайкальского края

ул. Бабушкина, 52 (помещение 4)
8 800 100 1022

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления