20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мать двух детей стала победительницей конкурса Миссис Чита-2020»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
Nastiena
9 окт 2020 в 13:44

Хочется  сказать организаторам одно.😁 ни когда не говорите, что выбрали самую красивую девушку г. Читы! Потому что это не правда! Самые красивые знают себе цену и не участвуют! Они себя уважают! 😉Просто нужно говорить:ну например!  Выбрали лучшую из участвующих на этом конкурсе! А то режет слух! И даже из тех, что участвуют не можете выбрать лучших!Не позорьтесь?!😁

Yanitka
29 сен 2020 в 08:41

Конкурс абсурдный, участие платное, кастинг формальный, девушки в большинстве своём просто пытаются участием показать или доказать кому-то, что хоть что-то из себя представляют, при этом считая высшим образованием диплом по ногототочкам или бровкам, а достижением жизни всевозможные трансформации лица и деньги мужа, смешно. Самодостаточная женщина никогда не будет таким образом кому-то что-либо доказывать, она будет любимой женой и матерью своих детей не в Инсте, а в жизни. Смешно наблюдать за необразованными домохозяйками выскочками 

Автора в школу
13 сен 2020 в 19:34

Мать двоих детей!
Не двух,безграмотные

Dariamalinka
7 окт 2020 в 01:03

Да уж!) Пост на страницы победительницы циничный.) Такое самомнение! От скромности не умрет, только на самом деле смотреть то совсем не на что!)

MARIMARIAAAAA
30 сен 2020 в 14:37

Сколько помню, всегда после всех конкурсов в обсуждениях всплывает вся прошлая и настоящая жизнь участниц.) Прочитала все комментарии.)Я уже несколько лет живу в другом городе, но Забайкалье люблю! И считаю, что  в Забайкалье много красивых девушек. Всегда наблюдала за всеми конкурсами, некоторых участниц знаю и по другим конкурсам. Посмотрела всех участниц.) Миссис Чита не знаю и не видела, а может видела, да не обратила внимания. Девушка обычная. Тут написали, что нет фигуры и короткие ноги.) Вы посмотрите на Чевлытко, у нее тоже короткие ноги и вот результат!) Хотя моя знакомая, организатор такого конкурса в городе, где я сейчас живу, говорит откровенно, ваш успех зависит от того, сколько у вас в кармане.) Да и вы посмотрите на победительниц на России в этом и прошлом году, где вы видите красоту? Там присутствует у участниц дистрофия женского тела. Ни кто не говорит о полноте! Мое мнение, что женственные формы у женщины должны присутствовать, даже у худенькой. Если конечно это конкурс красоты.) Сергеева -Шейко помню по Мисс интернет, бикини,  Чита и всегда вторая.) По моему мнению всегда была самой достойной на конкурсах. Мой муж говорит, что она магнит для мужского взора.) Яркая, блондинка с красивыми глазами и женственной фигурой. Знаю лично Ирину Варданян, тоже очень яркая, красивая  и притягивает взор. Немного прибавила.) Трое детей! Молодец! . Знаю Филиппову, обычная в жизни! Больше ни кого не знаю и даже не видела. 

Галивуд
13 сен 2020 в 18:48

Боже мой, на фотографии конкурса и в реальности просто небо и земля, красота должна быть естественной, а это шоу фарфоровых кукол, смотреть не на что

боцман на плаву
22 сен 2020 в 21:56

О мой Бог! Этот год вообще отличился!) Мало того,что не красивая внешне ни фигуры,ни лица, так еще курит как сапожник и пьет,как бык помои. Ну дают! Я ржу! А нарядилась,как деревенщина.)

Людмила Ефимова
2 окт 2020 в 17:04

Да, да, это тар самая девушка Миссис чита! Мне коллеге показала фото с этого конкурса). Мы по выходным бывает ходим поужинать. Наблюдали такую картину в Чкалов. Победительница очень высокая, на танцполе возвышается. Любой мужчина позавидует такому росту! Поэтому не заметить не возможно. Несколько раз видели, все время в невменяемом состоянии, видно такая пьяная. Вешалась на мужчин.( На входе с девушками стояли дымили! Не хотелось писать. И это вы считаете нормально?! Куда мы катимся? Мамочка двоих детей! Мне стыдно за такие конкурсы! 

567889
13 сен 2020 в 17:44

Бабуля еще ничего!)))ей надо было 1или 2 место давать,а не мажорке 27 летней!

ГлавВрач
13 сен 2020 в 17:43

Ужас. Конкурс достижений косметологии и пластической хирургии. 

саняиванов
13 сен 2020 в 17:46

ничо такая змея))) молодцы в целом все!!

Бываетвсяко
13 сен 2020 в 17:55

В 20 лет трое детей? Тройняшки?

Мое мнение
15 ноя 2020 в 12:25

Да уж, народ у нас  добрый!( С некоторыми комментариями согласна, что любой конкурс  который подразумевает взносы, это бизнес! Люди на этом зарабатывают деньги, а присутствие судей, это просто формальность. Человек, который организовывает, он и принимает решение .Единственное ! Когда человек оправдывая свой выбор старается принизить другого человека, это подло и низко! Хочется обратиться к участницам, не нужно ни куда писать ,злорадствовать, переживать и обижаться! Понятие о красоте у всех разное.) У вашего организатора вот такое! Девушки, вы же понимаете, что на подобных конкурсах не ценится женственная, фактурная фигура. Вы же наверняка посмотрели победительниц в Столице? Там ценится модельная внешность. А где вы видели моделей с женственной фигурой и ростом 1,55?  Все победительницы просто худые и очень высокие. Остальные девушки набираются просто для массовки, для шоу! Я мастер по пошиву женской одежды. Посмотрела фотографии участниц с конкурса. Не нужно подчеркивать облегающей одеждой фигуру без форм, это не красиво! Получилось, что худые девушки надели платья по фигуре, тем самым подчеркнули свою бесформенность. Другие же одели платья отрезные по широкой талии с пышным низом, чем еще больше себя увеличили! Поражение на конкурсе, это не конец света!))  Каждая из вас знает, как на нее реагируют мужчины, а это главная оценка вашей красоты! Всем нам покоя в душе и удачи!

Сосед сверху
13 сен 2020 в 18:08

У меня соседка 1941 года рождения намного красивее. Я не понимаю это Миссис Чита или конкурс достижений? Кто сколько вкинул в губы ну и т.д. У моей соседки все родное мать 4 детей, 12 внуков, ну и пока 20 правнуков. Вот это я понимаю Миссис Чита 2020.

Мое мнение
15 ноя 2020 в 12:59

И еще! Если у вас видимая корона на голове, это не значит, что вы для всех красавица! Платить деньги для того, что бы тебя признали красавицей? Думаю, со мной многие согласятся, это не круто!)) Если вас это успокоит, скажу  еще !) Посмотрите на всех наших красавиц города, которые где то когда то участвовали? Что им это дало?))) Что они стали  известными? У них миллионная аудитория подписчиков? Они работают моделями? Все равно РОВНО сидят на попе со своими мужьями и детьми.)))) А если, как тут пишут, засветиться и найти себе богатого мужа? Так это у кого, какая судьба. Это может получиться и без участия в конкурсе. Почему я это написала? Потому что моя знакомая участвовала и ее не оценили.( До сих пор переживает, а зря!( Еще раз всем добра!

Жирнов андрюха
13 сен 2020 в 18:44

Все так на любителя!

Больше слов нет
13 сен 2020 в 22:18

Миссисы папиков прошел в Чите удачно.

Коралевишны
13 сен 2020 в 19:25

Торопились, провели, теперь главное чтоб с короной и корону не подцепили

Баба Тоня
13 сен 2020 в 18:51

Наряды - отпад.  В Ся-Яне брали? 

хатаб ибен али
18 сен 2020 в 15:18

Надо проводить без косметики и платьев.в халатах и домашней одежде, кто быстрее мясорубку соберёт. картоху почистит вот тогда и будет объективно.

Bumble87
20 сен 2020 в 08:14

Губы, татуаж, сиськи, зубы вставные, волосы прицепные, кабздец красотки

Такто
13 сен 2020 в 17:38

Оль"ш"а?

Максимушка
4 окт 2020 в 00:10

Аха ха) Девчонки может лучше вместо сцены ринг с боксерскими перчатками? да будете в бою доказывать кто красивее и порядочнее? Мужское мнение, только мужчина может оценить женщину. Совет судьям приглашайте на судейство мужиков и все будет правильно! Не будет зависти и злости все будет по честному.) Ради интереса профиль всех посмотрел. Все нормальные. Но из тех кто есть по моему мнению достойны только 3 это Веселова, Варданян и Шико. Как по мне последняя вообще огонь!

Иго го одно на лицо
13 сен 2020 в 22:49

мда.

Шарль Наоми
13 сен 2020 в 19:28

Пир  во время чумы .

одинизтех
13 сен 2020 в 21:38

моя любовница победила

Jamie123
14 сен 2020 в 12:01

Шёл 2020 год, во всём мире женщины доказывают свою независимость и удивляют интеллектом, в Чите женщины гордятся количеством детей и размером груди (губ) 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Это Я
16 ноя 2020 в 19:39

А с другой стороны. Нет худа без добра! В юности многие совершают ошибки, но потом выходят замуж и рожают детей! Я рада за Оленьку, может хоть теперь этот  конкурс заставит ее отказаться от вредных привычек и оценить по достоинству то, что у нее есть! Не судите, да не судимы будете!

Аплодисменты
13 сен 2020 в 21:24

Радует, какие наши женщины - забайкалки красивые! Кому не нравится, не лопните от зависти

__Ольга__
14 сен 2020 в 09:30

Если честно -  ни одной красивой нет. Видимо, просто не участвуют. Даже ни на ком глаз не остановился.

Грусть
13 сен 2020 в 19:49

Господи, люди, ну почему вы такие злые? 

Старик Хоттабыч
13 сен 2020 в 20:36

Лично мне все нравятся, если в порядке очереди.

ню!!!
13 сен 2020 в 21:02

где Боровская?

Квазимота
18 сен 2020 в 15:05

Забайкалочки всегда были самые красивые, без конкурса понятно

Оооооооооо1056788
13 сен 2020 в 18:06

Какие ротики рабочие у всех

нечитими
14 сен 2020 в 18:16

в Чите красивых нет. или свалили, или вымерли.забайкальская внешность не котируется на западе, их удел местные гопники или "бизнесмены". все с брысковатой внешностью.

Шгеаио
13 сен 2020 в 17:46

У предпоследней нубы просто перекачены! Это что за красота! ? Делать надо в меру! Последняя очень красивая! Поздравляем с победой!

Живи люби
1 окт 2020 в 07:46

Как же вы надоели со своей грязью!!Хватит вам уже?!вы б ещё вспомнили ,то что в детстве было!одна сплетни дует,а все незнав правды кивают головой!

Вчк
13 сен 2020 в 18:29

Лучше всех Екатерина Добрынина!

Xmznxbnsn
14 сен 2020 в 13:20

Забавно наблюдать, как злые люди, адекватно не узнав условия конкурса, всю их "закулисную" жизнь, не зная всех этих женщин лично, сидят в интернете и просто так поливают всех дерьмом) 
Просто желаю стать всем добрее и тактичнее :)

Читиночка читинка
13 сен 2020 в 22:27

Елена, которой 41 выглядит намного моложе той Елены, которой 27. Ужаснулась, когда прочитала возраст 

Погапреаргапр
13 сен 2020 в 18:20

Самая симпатичная-это миссис зрительских симпатий. Народ не ошибается. 

Пожарный спец
13 сен 2020 в 23:36

анна веселкова - огонь!