Город «CrashTest бизнес-проектов» (18+) прошёл 26 сентября в «Мегаполисе» в Чите

«CrashTest бизнес-проектов» (18+) прошёл 26 сентября в «Мегаполисе» в Чите

Победительница получили 25 тысяч рублей.

Центр инноваций и поддержки предпринимательства и Дворец молодёжи «Мегаполис» 26 сентября провели конкурс (18+) «CrashTest бизнес-проектов» в формате быстрых свиданий конкурсантов с бизнес-экспертами. Главный приз составлял 25 тысяч рублей.

Около 20 участников, среди которых были как действующие, так и будущие предприниматели, боролись за приз. На подготовительном этапе конкурсанты предоставили описание своей бизнес-идеи по нескольким пунктам, на основном этапе задача состояла в том, чтобы за 3 минуты убедить экспертов, что их проект достойнее других.

1 из 6

Убедительнее всех стала конкурсантка из Чернышевска Анастасия Иванова, которая представила проект La Dance Studio. Специальный приз от ЦИПП — сертификат на годовое сопровождение бизнеса СММ-агентством «О.Контент» получил проект Михаила Керимова.

Экспертами конкурса стали:

— директор Читинского филиала РАНХиГС Елена Лапа;

— член экспертного совета по развитию бизнеса при штабе Министерства экономического развития Янита Шпак;

— бизнес-консультант, специалист по построению финансовых моделей, специалист по внедрению систем финансового планирования и управленческого учёта, специалист по систематизации бизнеса Надежда Климок;

— руководитель СММ-агентства «О.контент», копирайтер, маркетолог Ольга Баринова;

— коммерческий директор компании «Сила Тока», председатель комитета по государственно-частному партнёрству Забайкальского регионального отделения «Опора России» Анатолий Бабелло.

Узнать подробности можно в группе «ВКонтакте».

Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления