Город «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Оздоровительные и лечебные программы с проживанием и питанием появились в «Карповке»

Оздоровительные и лечебные программы с проживанием и питанием появились в «Карповке»

Программа оздоровления помогут облегчить физическое и психическое напряжение, справиться со стрессом, расслабиться и отдохнуть.

Поддерживать здоровье эффективными короткими курсами оздоровления и лечения по индивидуальной программе предложили врачи центра «Карповка». В программу входит 4-разовое питание и проживание в номере «Комфорт».

1 из 6

Программа оздоровления может помочь восстановиться после перенесенных заболеваний, снять физическое и психоэмоциональное напряжение. Курс формируется врачом с учётом показаний и пожеланий пациента. В состав входят такие современные процедуры как:

— низкоинтенсивная лазеротерапия (внутривенное облучение крови) (один из современных физиотерапевтических методов, который применяют как в лечебных целях, так и для профилактики различных заболеваний);

— цветоимпульсная терапия (помогает добиться снятия многих симптомов утомления, стресса, различных неврозов и т.д);

— электросон;

— ароматерапия;

— соляная пещера;

— лечебная физкультура;

— лечебный душ;

— ингаляции;

— минеральные и успокаивающие ванны;

— бассейн* до 2 сеансов в день;

— сауна;

— тренажёрный зал;

— солярий.

1 из 14

Всем прибывающим пациентам необходимо предоставить справку об эпидокружении и отрицательные пробы на COVID-19 не позднее 7 дней от даты исследования.

Записаться и узнать информацию можно по телефонам: 8-3022-37-08-57, 8-914-461-76-83.

* С 7 лет.

Лицензия ЛО-75-01-001633 от 11 февраля 2020.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления