СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Баннер стыда читинцев за Нерчинск
Баннер стыда читинцев за Нерчинск

образование00
2 нояб 2020 в 16:12

Что заказчик дал, то и напечатали.
На самом деле печально, что уровень образования и эрудиции у некоторых ниже плинтуса.

Распилыч
2 нояб 2020 в 16:02

Никому не нужна никакая правда, культура, развитие. По очередному госпроекту, для прикрытия, через знакомую рекламную фирму, не напрягаясь, бюджет пилят, да и и всё.

Учитель истории
2 нояб 2020 в 16:12

Главное выбить деньги, отыграть торги, изготовить банер, списать деньги, отчитаться об экономии, получить бонусы. А культура и знания это в прошлом.

Гостья
3 нояб 2020 в 19:51

Что удивительного? Сейчас каждый второй такой безграмотный в правописании, зато матёрый "юрист" по линии " мне все обязаны и что положено". Скоро совсем учить некому будет, учителей можно отнести к "вымирающим", хоть бы платить начали нормально

Русская цивилизация
3 нояб 2020 в 19:33

Такая вот "русская цивилизация" не европейская и не азиатская, а безграмотная и деградирующая, но с непременными понтами )))

пауэрвахтёр
3 нояб 2020 в 14:34

это называется бесплатное продвижение в интернете. вешаем баннер с ахинеей, по этому поводу поднимается вой на центральном новостном ресурсе края, аудитория балдеет, заказчик доволен. и весь аттракцион - по цене баннера. работа мастера. учитесь, господа.

пенсионер
3 нояб 2020 в 11:06

Иногда проскакивает кромольная мысль о необходимости физического (военного, в результате катаклизма) уничтожении этой цивилизации. 
Кому нужны знания и прочая лабуда если мы практически свыклись с утверждением об однополовости человека!?!?!?
Нами манипулируют, нас считают тупыми баранами, нас убивают по желанию правителей мира.

6547645765476457645
6 нояб 2020 в 00:00

Ой ли!?
По Чите полным полно вывесок и плакатиков с АШЫПКАМИ!
И ничего! Никто не облез!
Висят себе и радуют глаз учителей русского языка и литературы! :-))
Это же их по сути своей продукт труда! Они же этих "гениев" в свое время учили, а потом экзаменовали.
В свое время троечники такого себе не позволяли. А у жертв ЕГЭ это сплошь и рядом встречается!