Город Поздравления от Деда Мороза для детей и вечеринки для взрослых запустила «Искра» в Чите

Поздравления от Деда Мороза для детей и вечеринки для взрослых запустила «Искра» в Чите

Если нет возможности сводить ребёнка на утренник — устройте праздник дома.

Молодёжный центр «Искра» запустил выездные поздравления от Деда Мороза и других сказочных героев для детей и проведение тематических вечеринок для взрослых.

«В 2020 году во многих учреждениях не будут проводить ёлки и утренники, но это не значит, что Новый год придётся встречать без визита Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Всех их можно пригласить к себе домой, чтобы они поздравили ребёнка, вручили подарок и, главное, создали праздничную атмосферу. А «Искра» в этом поможет», – рассказал представитель центра.

Родители могут выбрать, кто приедет к ребёнку – один Дед Мороз, вместе со Снегурочкой или несколько сказочных персонажей, которые разыграют небольшое представление. Стоимость услуги – от 2 тысяч рублей.

«А для взрослых у нас есть другое предложение – мы принимаем заказы на проведение тематических вечеринок с ведущими, фуршетом, квизом, розыгрышами и сладкими подарками для участников. Такая программа идёт 4 часа и может стать отличной альтернативой традиционному новогоднему корпоративу в кафе», – добавил представитель «Искры».

Заказать праздник для детей и взрослых можно по телефону, указанному ниже.

Искра, молодёжный центр

ул. Ленина, 162
8 (3022) 21-19-06

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления