Город обзор Рак груди, знахари и строительство домов — в топе подробностей за год

Рак груди, знахари и строительство домов — в топе подробностей за год

Какие рекламные тексты интересовали читателей «Чита.Ру» больше всего

Прошёл очередной год, и наступило время узнать, какие рекламные тексты интересовали читателей «Чита.Ру» больше всего. В этом году почти половина из них, конечно же, на медицинскую тематику. Надеемся, что забайкальцы стали бережливее относиться к своему здоровью. Но есть в топе и строительные, и банковские темы.

10

Десятку самых популярных рекламных статей открывает видео с очаровательным Юлианом Тимофеевым про доставку товаров и продуктов из гипермаркета «Абсолют».

Прошло больше полугода, а эти советы всё ещё актуальны. Смотрите подробную видеоинструкцию о том, как заказывать продукты в интернет-магазине «Абсолют». Это выгодно, ведь там бесплатная доставка, а на товары нет никаких наценок.

ИП Шагдарова Индира Валерьевна. ОГРНИП 304032312700264.

9

Девятое место и статья о комиссиях за переводы Сбербанка. На примере реальной истории можно увидеть, что изменения в тарификации переводов стали, наоборот, намного удобнее и даже экономичнее для клиентов, чем раньше. Возможно, подписка на переводы от Сбербанка позволит сэкономить каждому из клиентов.

Сбер_Логотип

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11 августа 2015 года.

8

На восьмое место, набрав 6 тысяч кликов, вышло интервью знахарки. В знахарей и экстрасенсов можно верить или не верить. Для одних это кажется мракобесием, для других, возможно, последней надеждой. В интервью знахарка Ирина рассказала, с какими проблемами люди приходят и как она может помочь.

7

Знахарка Ирина вызвала немалый интерес читателей. Поэтому на седьмом месте — визит корреспондента Чита.Ру Анастасии Максимовой к ней в качестве клиента. Наша Настя испытала на себе все методы работы целительницы.

6

На шестое место забралась статья о красивой и ровной улыбке. Как исправить неровные зубы и прикус без использования брекетов, знает стоматология MayStom. Специалисты клиники корректируют прикус с использованием съёмных и несъёмных ортопедических конструкций — элайнеров. Смотрите видео, где мы простыми словами рассказываем, что это такое и какие преимущества имеет технология.

Лицензия №ЛО-75-01-001028 от 21 сентября 2015 года.

5

Пятое место заняла статья о лечении рака молочной железы у женщин. Хирург-онколог «Медлюкса» Евгения Вологдина рассказала о самодиагностике для женщин и как обнаружить рак на раннем этапе болезни. Также в тексте вы узнаете, как в клинике проводят операции с сохранением самого органа.

Лицензия на медицинскую деятельность от 20 марта 2018 года ЛО-75-01-001345; лицензия от 25 апреля 2018 года ЛО-75-01-001367.

4

На четвёртом месте — большое интервью главы Сбербанка Германа Грефа, которое он дал для спецпроекта ТАСС. Греф говорил о моделях образования, Илоне Маске, смене правительства, курсе рубля, потерях из-за кризиса и зарплатах.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

3

Тройку лидеров открывает статья про строительство собственного дома. Андрей Филиппов узнал о современных материалах — арболите, газобетоне или теплоблоке. Строительная компания «Приумножение» уже давно перешла на них.

«На такие дома приходится 70% от всех построенных зданий. Причём это будет не просто коробка с крышей. В «Приумножении» могут построить здание под ключ, включая системы водоснабжения, канализацию и отопление, а также внутреннюю и внешнюю отделку. Вряд ли кто-то будет строиться без забора, баньки и других обязательных атрибутов частного дома», — пишет Андрей.

2

На второе место вышел символ 2020 года — коронавирус. И статья о видах анализов для выявления инфекции, которые можно сдать в Чите. Это мазок на COVID-19 и кровь из вены на антитела IgM и IgG. В статье лаборатория «Гемотест» поможет разобраться, чем отличаются эти исследования и для чего они нужны.

ООО «МедТест». Лицензия №ЛО-75-01-000967 от 21 апреля 2015 года. ООО «Лаборатория Гемотест», лицензия № ЛО-77-01-003781 от 25 мая 2011 года.

1

На первое место, уверенно обойдя соперников и собрав более 21 тысячи прочтений, вышел текст про остеохондроз. Анастасия Максимова поговорила с заведующей неврологическим отделением клинической больницы «РЖД-Медицина», врачом-неврологом Анной Шацких. В статье вы узнаете про современные и эффективные возможности облегчить течение остеохондроза, как не бояться обследоваться в пандемию и с комфортом проходить лечение в стационаре больницы.

Лицензия ЛО-75-01-001633 от 11.02.2020 г. Частное учреждение здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита», ОГРН 1047550017261

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления