Город обзор Ткани из крапивы, женское здоровье, форсаж в ЗабГУ — топ рекламы января

Ткани из крапивы, женское здоровье, форсаж в ЗабГУ — топ рекламы января

Какие рекламные статьи больше всего читали забайкальцы?

В январе на «Чита.Ру» больше всего просмотров среди рекламных статей набрали материалы про работу на спецтехнике в Забайкалье, строительство частных домов, заботу о собственном здоровье, а также про студентов машфака ЗабГУ.

12

Открывает рейтинг материал о компании «С-телеком». Она предлагает интернет, мобильную связь и Wi-Fi для организаций, где проводной сигнал отсутствует, также компания специализируется на ГЛОНАСС-мониторинге любой авто- и спецтехники. Оборудование от «С-Телеком» помогает сохранить посевы, сократить расход бензина, защитить водителя. В лонгриде много фотографий суровой техники, вот как этот красавец:

Бульдозер

11

Чуть больше просмотров набрала статья о ремонте 272 километров федеральных дорог в Забайкальском крае. Упрдор «Забайкалье» завершил программу дорожно-строительных работ, оснастил ветки движений светоотражающими линиями, гибкими ограждениями, шумоподавлением и многим другим. Спасибо могут сказать и водители, и местные жители, чьи дома расположены вдоль трасс. На электронные табло выводится важная для водителя информация: температура воздуха и дороги, сведения об авариях и заторах.

10

Десятку открывает материал о «Забайкальской консалтинговой строй группе». Организация возводит детсады, спортивные и детские площадки. Также компания проводит экспертизы готовых объектов — специалисты выезжают уже на фактически выполненные работы и освидетельствуют их. Вот какую спортплощадку построила компания в Атамановке:

Спортплощадка в Атамановке

9

Выше в рейтинге поднялась статья о медицине — инновационная клиника «Академия Здоровья» ждёт клиентов на профилактические осмотры и чекапы. Пройти обследование можно у хирурга, офтальмолога, гинеколога, уролога и кардиолога с большими скидками до середины февраля. А весь февраль можно бесплатно проконсультироваться о пластике и увеличении груди у докторов Артёма Ваховского и Владислава Лескова — ведущих пластических хирургов Забайкальского края.

Артём Ваховский
Владислав Лесков
1 из 2
Артём Ваховский

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 года.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-75-01-001553 от 25 июля 2019 года.

8

На восьмом месте статья о тканях из натуральных материалов — льна, хлопка, крапивы. Магазин тканей «ЭкоЛавка Текстиль» работает в Чите третий год, специалисты разбираются в любых природных волокнах. Теперь в ассортименте появились материалы из крапивы и готовые изделия, например, гольфы, в которых отлично отдыхают ноги и можно спать. Скоро в «ЭкоЛавке Текстиль» можно будет ещё и заказать постельное бельё по нужным размерам.

1 из 2

7

Более интересной статьёй пользователям «Чита.ру» показался материал о строительстве домов. Компания «ЭталонСтрой» предлагает желающим построить свой дом из любых материалов — арболит, брус, кирпич, газобетон и других. За 10 лет плодотворной работы специалисты помогли спроектировать и возвести более 500 домов, и компания стала лидером рынка малоэтажного строительства по версии Сбербанка. В статье можно пройти быстрый тест, чтобы узнать, какой дом вам подходит.

АО «Россельхозбанк» — Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015 года.

ПАО Сбербанк — Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

6

Больше просмотров вновь собрал материал о медицине, на этот раз об услугах клиники «Новомед». Организация запустила акционные тарифы выходного дня: до 14 февраля по субботам и воскресеньям можно пройти терапевта-кардиолога, гинеколога, уролога, эндокринолога, невролога, маммолога-онколога, сделать ультразвуковое исследование (УЗИ), электрокардиографию (ЭКГ). При записи более чем к трём специалистам скидка 20% на всё. Ещё из статьи можно узнать, какие симптомы нельзя игнорировать, чтобы не запустить болезни.

Лицензия ЛО-75-01-001655 от 28.05.2020 года

5

Следующим в рейтинге стал материал о женском здоровье — врач-маммолог Олег Вершинин поделился, когда женщине нужно идти к врачу, с чем обычно приходят на приём, развеял мифы о заболеваниях молочных желёз, а также поведал об инновационном методе удаления доброкачественных опухолей в маммологическом центре «РЖД-Медицина».

Лицензия №ЛО-75-01-001697 от 10 декабря 2020 года.

4

И снова женское здоровье заинтересовало читателей. Выше в рейтинге поднялась статья о гинекологических проблемах. Клиника «Новомед» подробно рассказывает обо всех своих врачах-гинекологах, их опыте и о том, чем они могут помочь женщинам Забайкальского края. Особенно тем, кто хочет завести детей.

Лицензия ЛО-75-01-001655 от 28.05.2020 года.

3

Тройку лидеров по просмотрам открывает статья о коронавирусе, а точнее о тестировании перед вакцинацией от COVID-19. В отделениях лаборатории «Гемотест» в Чите появился специальный комплекс анализов, который поможет проверить, нет ли у вас противопоказаний к прививке.

ООО «МедТест». Лицензия №ЛО-75-01-000967 от 21 апреля 2015 года. ООО «Лаборатория Гемотест», лицензия № ЛО-77-01-003781 от 25 мая 2011 года.

2

Краткий обзор цен, материалов и проектов частных домов от компании «Приумножение» на втором месте топа-12. Организация делится тонкостями в строительстве домов и наглядно показывает, в какую цену обойдутся дома из разных материалов. Не нужно самому на калькуляторе ничего высчитывать, можно просто зяглянуть в статью.

*АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015 года.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия № 1481 на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года.

ПАО «Азиатско-Тихоокеанский банк. Универсальная лицензия Центробанка Российской Федерации №1810 на осуществление банковских операций от 02.12.2020.

1

Лидером статей стало интервью выпускницы Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) Анастасии. Она окончила кафедру «Транспортных и технологических систем» — и теперь инженер, который разберётся в нормативной документации и логистике всего парка. Анастасия поделилась мотивацией выбора профессии, особенностями обучения в вузе. Вы знали, что ЗабГУ вырастил культуру забайкальского автоспорта? Там даже есть школа судей.

1 из 3

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 2292 от 28 июля 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления