Город Askona Скидки до 70% на выставочные образцы кроватей, диванов, матрасов, подушек запустила Askona

Скидки до 70% на выставочные образцы кроватей, диванов, матрасов, подушек запустила Askona

В салоне подберут нужные спальные комплекты, с которыми сон будет намного комфортнее.

Скидки до 70% на выставочные образцы кроватей, диванов, матрасов, подушек и одеял запустила фирменная сеть салонов Askona в Чите на Журавлёва, 104 и Фадеева, 18а.

«Хорошее самочувствие в течение дня может зависеть от того, насколько человек выспался. Здоровый сон — это прежде всего качественные подушки, одеяла и матрас, который учитывает анатомические особенности и подстраивается под изгибы тела. Консультанты нашего салона подберут все атрибуты для сна, чтобы они учитывали индивидуальные особенности и пожелания клиента», — поделился представитель салона.

Распродажа распространяется на кровати, представленные на выставке и не только. Изголовья кроватей выполнены из различных материалов и цветовых сочетаний, которые впишутся в любой интерьер.

Диваны Askona, которые также участвуют в акции, обладают очень важным преимуществом — они подходят для ежедневного сна. В основе высокий анатомический матрас с полноценным блоком независимых пружин и высокоэластичной пеной, благодаря чему обеспечивается деликатная поддержка всего тела. Усиленный периметр матраса защищает края от деформации и продлевает срок службы дивана.

Акционные матрасы представлены различной степени жёсткости. У матрасов Askona, представленных в фирменных салонах, нет ограничений по весу, за счет чего они выдерживают любые нагрузки. Кроме того, специальная система поддерживает умеренный микроклимат, обеспечивая комфортный и здоровый сон.

Подушки и одеяла можно подобрать разных размеров и материалов. Например, если вы любитель понежиться с подушкой, то вам подойдет классический вариант, а если вы идете в ногу со временем — стоит обратить внимание на подушки с ортопедическими характеристиками на основе пены с эффектом памяти. Одеяла также представлены в различных вариациях: они есть не только на основе натуральных материалов, но и гипоаллергенные, в составе которых искусственный наполнитель.

1 из 20
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления