Город Askona Акцию «Большая летняя распродажа со скидкой до 60%» запустила Askona в Чите

Акцию «Большая летняя распродажа со скидкой до 60%» запустила Askona в Чите

Со скидкой можно приобрести матрасы из популярных коллекций Original, Mediflex, Serta и Grether&Wells.

Распродажу матрасов со скидками до 60% запустила сеть фирменных салонов Askona в Чите на Журавлёва, 104, и проспекте Фадеева, 18а. Акция продлится с 14 по 27 июня.

Как правило, треть жизни человек проводит во сне, поэтому хороший сон — одна из основных составляющих здоровья. Специалисты рекомендуют спать около 8 часов в сутки, но, что немаловажно, сон должен быть качественным. Хороший ортопедический матрас может стать проводником к здоровому сну, комфорту и прекрасному настроению. Стремясь сделать жизнь своих покупателей счастливее, Askona предлагает привлекательные скидки на матрасы из популярных коллекций Original, Mediflex, Serta и Grether&Wells.

Качественный матрас обеспечит поддержку естественных изгибов тела и его правильное положение во время сна, а специальная система сохранит умеренный микроклимат для полного комфорта. Специалисты салонов помогут подобрать подходящую модель по степени жёсткости, размеру и материалам.

«В Askona всегда можно подобрать подушки, одеяла и чехол на матрас. Удобно в одном месте приобрести сразу полный спальный набор, с которым сон будет комфортным и здоровым, а ещё можно дополнительно сэкономить — покупая матрас, чехол, подушку, одеяло и другие вещи, вы платите меньше. Чем больше предметов для сна, тем меньше стоимость. Качество изделий, представленных в фирменных салонах Askona, отвечает всем современным требованиям, товар проходит многоуровневый контроль, поэтому после покупок в наших магазинах спальня станет вашим любимым местом в доме», — добавил представитель сети салонов.

1 из 19
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления