Город «Кодаръ» обучит выпускников 11-х классов и всех желающих на машинистов спецтехники

«Кодаръ» обучит выпускников 11-х классов и всех желающих на машинистов спецтехники

Если учиться по нескольким направлениям сразу, действуют скидки.

Учебный центр «Кодаръ» открыл набор на онлайн-обучение по профессиям машинист бульдозера, экскаватора, погрузчика, автогрейдера, катка и асфальтоукладчика. Компания приглашает на курсы выпускников школ и всех желающих. Обучение длится от полутора месяцев.

«Наши курсы — отличная возможность для ребят, которые только закончили 11 классов школы, за короткий срок стать специалистами и начать трудовой путь. Машинисты спецтехники — профессии, которые всегда востребованы в строительстве, горнодобывающей отрасли, на нефтяных производствах и других престижных сферах. Причём работа хорошо оплачивается, а со соответствующими документами, которые выдаёт центр по окончании обучения, работодатель охотнее примет на должность», — рассказал представитель учебного центра.

Получить профессию благодаря онлайн-формату можно прямо из дома, что удобно для жителей районов края. Курс делится на теоретический и практический блоки. Занятия по теории проходят ежедневно. Все лекции остаются доступны в записи. Практическую часть курса ученики могут пройти в Чите или в районе проживания. Экзамен также сдают в Чите, и здесь же получают документы.

Обучение по любому направлению стоит 20 тысяч рублей. При поступлении на несколько направлений действуют скидки. Например, если учится сразу на две профессии, можно сэкономить 8 тысяч рублей и заплатить за курсы 32 тысячи рублей. А обучаясь на четырёх направлениях, экономия составит 25 тысяч рублей.

«Студенты могут оплатить курсы частями в течение всего обучения или с помощью материнского капитала, а через год получить налоговый вычет в размере 13% от потраченной суммы», — добавил представитель центра.

Узнать подробности и записаться на курсы можно на сайте, в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления