Город 2021 - Выборы в Государственную думу РФ Скачков Александр Анатольевич

Скачков Александр Анатольевич

Кандидат в депутаты Государственной думы VIII созыва от Забайкальского края Александр Анатольевич Скачков, 2021 год.

Списочный состав партии «Единая Россия»

Избирательный округ Читинский №43

Александр Анатольевич Скачков родился 21 ноября 1960 года в посёлке Ерофей Павлович Сковородинского района Амурской области.

Окончил Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта в 1982 году по специальности вагоностроение и вагонное хозяйство, в 2003 году - Иркутский государственный университет путей сообщения по специальности экономика и управление на железнодорожном транспорте. Кандидат технических наук.

Руководил работой Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала компании «РЖД» с 2011 года. В январе 2017 года стал начальником Забайкальской железной дороги. В 2019 году стал секретарём регионального отделения партии «Единая Россия» в Забайкальском крае.

Стал инициатором голосования за присвоение Чите почётного звания «Город трудовой доблести», которое депутаты гордумы поддержали ещё в октябре 2020 года. Называл «недалёкими» людей, которые сомневаются в присвоении звания городу. Также в троллейбусах города появлялись листовки о голосовании не с изображением города, а с фотографией его Скачкова, что осудили некоторые депутаты.

Победил в праймериз «Единой России» по Читинскому одномандатному избирательному округу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления