Город Машинистов спецтехники, водителей самосвала и квадроцикла подготовит «Кодаръ» в Чите

Машинистов спецтехники, водителей самосвала и квадроцикла подготовит «Кодаръ» в Чите

Стоимость одного направления — 20 тысяч рублей.

Водителей большегрузного самосвала с категорией А3, квадроцикла с категорией А1 и A2, а также машинистов спецтехники с категориями B, C, D, E — бульдозера, автогрейдера, асфальтоукладчика, катка, погрузчика и экскаватора — подготовит учебный центр «Кодаръ» в Чите.

«Сотрудники, работающие на спецтехнике, востребованы во многих отраслях — в горнорудной и золотодобывающей промышленности, в строительстве и на железной дороге, поэтому найти работу не составит труда. Кроме того, мы обучаем онлайн, поэтому студентам не придётся покидать рабочее место и семью, тратиться на переезд и отрываться от повседневных обязанностей», — рассказал представитель учебного центра.

Теоретический блок студенты изучают в формате видеоконференций, которые остаются в записи, и ими можно воспользоваться в любое время. Подключиться к онлайн-занятию можно с любого устройства — телефона, компьютера или планшета. Практику можно пройти по месту жительства или на предприятиях Читы, как удобнее студенту.

Стоимость обучения на одном направлении — 20 тысяч рублей. Но при прохождении сразу двух курсов можно получить скидку 8 тысяч рублей, трёх — 15 тысяч рублей, а обучаясь на четырёх специальностях, можно сэкономить 25 тысяч рублей.

«Мы принимаем студентов на базе средней школы с 18 лет. После курсов каждый получит соответствующие документы. Оплатить обучение можно в рассрочку и через материнский капитал, а через год получить налоговый вычет в размере 13% от общей стоимости курсов», — добавил представитель учебного центра.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления