Город Чтению, счёту, письму и азам английского языка обучит дошкольников «Орнамент» в Чите

Чтению, счёту, письму и азам английского языка обучит дошкольников «Орнамент» в Чите

Малышей от 2 до 4 лет научат рисовать, лепить, конструировать, танцевать.

Центр эстетического воспитания «Орнамент» начал набор детей от 2 до 6 лет на новый учебный год в группы подготовки к школе и развивающие группы. Дошкольников 5–6 лет обучат чтению, счёту, письму и азам английского языка, а малышей от 2 до 4 лет — рисовать, лепить, конструировать, танцевать.

В группы подготовки к школе принимают детей 5–6 лет. На занятиях ребята будут изучать буквы и цифры, решать простые математические примеры, осваивать английский язык, а также развивать речь, письменные навыки и интерес к чтению. Обучение в группах в зависимости от возраста стоит от 2,5 до 2,7 тысячи рублей в месяц.

Для малышей 2–3 лет созданы группы общего развития, где они учатся различать и называть цвета, формы и фигуры, рисовать, лепить, конструировать, занимаются музыкой, хореографией и развитием речи. Ребят с 4 лет можно записать на уроки «Lego-мир», которые развивают мелкую моторику и логическое мышление. Кроме того, в «Орнаменте» работает студия ментальной арифметики, где детей учат быстро считать в уме. Можно подобрать студию исходя из интересов ребёнка: изобразительное искусство, хореография, музыка, театр, прикладное творчество, каллиграфия. Стоимость такого обучения — от 1,7 тысячи рублей в месяц.

«Главная цель — комплексное развитие ребёнка. На занятиях мы одновременно развиваем речь, мышление, способности к восприятию, запоминанию и удерживанию внимания. Дошкольный возраст — благоприятный период для начала обучения, дети стремятся познавать мир, а мы им в этом помогаем», — добавил представитель центра.

Записаться на занятия можно по телефону 21-70-04 или лично в центре.

1 из 10

Лицензия на образовательную деятельность №302 от 21 октября 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления