Город Пройти онлайн-курсы проводников и помощников машиниста смогут забайкальцы в «Кодаръ»

Пройти онлайн-курсы проводников и помощников машиниста смогут забайкальцы в «Кодаръ»

Получить желаемую профессию можно на базе среднего школьного образования.

Учебный центр «Кодаръ» в Чите запустил набор на полноценное онлайн-обучение помощников машиниста и проводников пассажирского вагона. Получить желаемую профессию можно в любом районе Забайкальского края и Амурской области на базе среднего школьного образования.

Чтобы получить железнодорожную профессию в «Кодаръ», не обязательно выезжать в другой город и сидеть несколько часов за партой. Учебный процесс построен на видеоконференциях с использованием специальных онлайн-ресурсов. Соответственно студенты смогут сэкономить на поездках и оплате жилья. Онлайн изучается теоретический материал по обоим направлениям.

В программе курса есть практический блок, чтобы учащиеся отработали полученные знания. Помощники машиниста локомотива проходят практику по месту жительства или в Чите. Они будут практиковаться 160 часов: 80 часов на электровозе и столько же на тепловозе. Стоимость обучения составит 43 тысячи рублей. Проводники практикуют навыки в будущей рабочей среде на Забайкальской железной дороге в течение 6 дней. Стоимость курсов — 25 тысяч рублей.

«Наши выпускники смогут работать в любом городе страны. Объём материалов и качество обучения такие же, как на обычных курсах, а виртуальные занятия почти не отличаются от реальных. У нас есть лицензия на обучение, поэтому работаем с подоходным налогом и материнским капиталом. Оплатить курсы можно в рассрочку или использовать материнский капитал, а затем получить налоговый вычет — 13%», — добавил представитель учебного центра.

Узнать подробности и оставить заявку можно на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления