перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Забайкалье.РФ

13 сентября 2021, 09:11
Гость
Омар Хайям_620e05b9869aa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 02:14
От имени молчащих миллионов,
которые приемлют и не сУдят,
разнузданные кучки мудозвонов
решают повороты наших судеб. 
                        (И. Губерман). 
trans-baykal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 22:34
Отличный текст Андрей. Побольше таких текстов и поменьше смешных интервью, вроде того что с неадекватным Прилепиным ))
a.kozlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 11:57
Я боюсь спросить, почему он неадекватный ) Поэтому не отвечайте, пожалуйста, в этой милой ветке ) За оценку - спасибо.
LuBu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 16:43
."Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.
Но вот хозяин гасит свечи —
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках.
И кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках".
  
89144700665

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 14:29
отлично написано, спасибо.
Арт22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 11:56
Согласен, Евгений Валентинович!
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 13:17
Захват и удержание это непростые приемы борьбы!
Совет_620e05b867903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 12:03
Это безоговорочное пять! Даже с плюсом! )))Что ни абзац - то песня! Ну и финал - романтично грустный, философский, замечательный финал! Когда Андрей Козлов просто рассуждает и ни на кого не злится, то получаются глубокие фельетоны
Гость
13 сентября 2021, 12:07
Пугает, что все кругом только песни петь горазды и философствовать. А как поработать пойти - так нет никого.
a.kozlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 13:10
Гость
13 сентября 2021, 12:07
Пугает, что все кругом только песни петь горазды и философствовать. А как поработать пойти - так нет никого.
Вы за себя говорите ) Я нормально работаю - чаще всего по 12-14 часов в день )
Совет_620e05b867903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 13:26
Гость
13 сентября 2021, 12:07
Пугает, что все кругом только песни петь горазды и философствовать. А как поработать пойти - так нет никого.
По-моему, это как раз очень честная работа журналиста. Каждый должен быть в своем деле мастер. А словом великие дела делаются! Гораздо фундаментальнее, чем кажется на первый взгляд. 
Гость
13 сентября 2021, 12:00
Чот сарказм зашкаливает. Сам-то Козлов что предлагает сделать?
a.kozlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 13:07
Работать ) Хорошо и эффективно работать, и реально, а не для галки, думать не только о собственном благополучии сейчас, завтра и через 5 лет, а о людях, которые тут живут. И ещё я предлагаю перестать врать, а также надувать воздушные замки. Также я предлагаю Осипову перешить структуру регионального правительства, заняться реальной кадровой политикой, а не тем, чем они там сейчас занимаются. Ещё я бы предложил сосредоточиться, и перестать воровать хотя бы на самых жирных направлениях. Просто поставить напротив себя зеркало, посмотреть в глаза собеседнику в нём и сказать себе - хватит просто уже, много же уже всего, давайте начнём тратить все деньги, которые нам дают, только на то, на что нам их дают. И если нет душевных сил или смелости делать так, я предлагаю найти в себе смелость и уволиться. Это ещё страшнее, наверное, но я это предлагаю. Ну и много чего я ещё предлагаю, в связи с чем ваш вопрос не имеет смысла - предложений у меня хватает, но засунуть я могу все свои предложения себе в известное место )
Уже пенсионерка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 16:40
13 сентября 2021, 13:07
Работать ) Хорошо и эффективно работать, и реально, а не для галки, думать не только о собственном благополучии сейчас, завтра и через 5 лет, а о людях, которые тут живут. И ещё я предлагаю перестать врать, а также надувать воздушные замки. Также я предлагаю Осипову перешить структуру регионального правительства, заняться реальной кадровой политикой, а не тем, чем они там сейчас занимаются. Ещё я бы предложил сосредоточиться, и перестать воровать хотя бы на самых жирных направлениях. Просто поставить напротив себя зеркало, посмотреть в глаза собеседнику в нём и сказать себе - хватит просто уже, много же уже всего, давайте начнём тратить все деньги, которые нам дают, только на то, на что нам их дают. И если нет душевных сил или смелости делать так, я предлагаю найти в себе смелость и уволиться. Это ещё страшнее, наверное, но я это предлагаю. Ну и много чего я ещё предлагаю, в связи с чем ваш вопрос не имеет смысла - предложений у меня хватает, но засунуть я могу все свои предложения себе в известное место )
Когда я работала(а сейчас давно уже на пенсии), мне предложили возглавить жилфонд нашего посёлка, я сказала, что соглашусь, но заменю весь ИТР,.не согласились.
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 19:12
13 сентября 2021, 13:07
Работать ) Хорошо и эффективно работать, и реально, а не для галки, думать не только о собственном благополучии сейчас, завтра и через 5 лет, а о людях, которые тут живут. И ещё я предлагаю перестать врать, а также надувать воздушные замки. Также я предлагаю Осипову перешить структуру регионального правительства, заняться реальной кадровой политикой, а не тем, чем они там сейчас занимаются. Ещё я бы предложил сосредоточиться, и перестать воровать хотя бы на самых жирных направлениях. Просто поставить напротив себя зеркало, посмотреть в глаза собеседнику в нём и сказать себе - хватит просто уже, много же уже всего, давайте начнём тратить все деньги, которые нам дают, только на то, на что нам их дают. И если нет душевных сил или смелости делать так, я предлагаю найти в себе смелость и уволиться. Это ещё страшнее, наверное, но я это предлагаю. Ну и много чего я ещё предлагаю, в связи с чем ваш вопрос не имеет смысла - предложений у меня хватает, но засунуть я могу все свои предложения себе в известное место )
Как то Шувалов приехал в Казань,возили по строящимся домам и там увидел квартиры по 20 кв .метров,оказалось что пользуется спросом,смеясь сказал что раз берут то стройте.Трудно понять обладателю дворца человека у которого денег только на 20 квадратов.А как в 2008 году раздавал деньги государства только своим знакомым.В нормальном государстве он бы в камере сидел.
fedor_epifanoff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 11:47
Да Андрей. Потешили! ))
Читадебилстрой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 11:00
а из толпы Осипову кричат что-то приятное
Вслушаешься, а там и правда приятное: давай до свиданья!
Sputnik-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 19:48
В Краснокаменске с советских лет есть гидрометаллургический завод - ГМЗ. Фуникулер на Титовку нельзя, а если электричество на полпути отключат? Лучше туннель, как под Па-де-Кале.
лера_620e05a05bc31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 09:01
Как красиво . умно . грамотно пишет Андрей . Читать его просто удовольствие . 
Гость