перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Привозъ» умер, да здравствует?..

8 октября 2021, 09:04
8 октября 2021, 10:13
А на КСК в одном здании книжный магазин был с детскими книгами. Вот о нём была тоска.
9 октября 2021, 21:25
На конечной троллейбуса 2, ст. ЗабВО, всегда был киоск "Союзпечати", теперь, как с месяц, там торгуют шаурмой. Общественная тенденция ясная и понятная, ни у кого нет вопросов, в какие прорывы идем мы с Пятачком. Хотя, спасибо, что шаурмой, могли бы и пивом.
9 октября 2021, 10:35
"Целое поколение выросло с Привозом" Да уж. Что-то страшно за это поколение
8 октября 2021, 09:15
Магазин «Привозъ» пал заслуженной смертью. Один из самых отвратительных магазинов с непонятным ассортиментом и непонятными ценами. В любом из них не покидало ощущение грязи и каких-то запахов. Про кассы я промолчу.
Жаль то поколение, сожалеющее о его кончине.
11 октября 2021, 08:19
Через полгода уже начнут забывать о Привозе. То, что они закрываются это их вина, исключительно. Грязь, вонь, хамство, магазины похожи на сарай.
А ведь были неплохие магазины. 
И в этой ситуации не виноваты ни Караван, ни Абсолют. Они сами всё испортили. 
Мне неприятно посещать такой магазин. Я хожу в Караван и иногда в Абсолют. Там и чище и выбор больше
14 октября 2021, 15:02
Видимо вам есть с чем ходить в Абсолют а тем более в Караван с их конскими ценами.Но у нас большинство покупают то что подешевле.Ведь это тот самый "средний класс"с з/п в 17 + - 5 тыс.
8 октября 2021, 19:00
  напомнило  «Страдания молодого  Вертера» ))).
9 октября 2021, 15:13
А я вот совсем не жалею ,что ТС закрылась ."Привоз " себя изжил ,сейчас в тренде "Фикспрайсы" и "Находки ".Скоро,наверное ,и "Спутники " тоже начнут закрываться ,так как тоже себя изживают.Я хочу ,чтобы вместо "Хорошего " у нас открылся "Фикспрайс " или "Находка " .
11 октября 2021, 08:15
Я не знаю, что за "Находка", но этот "Фикспрайс" это же просто дно. Самые дешёвые и некачественные товары. 
11 октября 2021, 22:55
11 октября 2021, 08:15
Я не знаю, что за "Находка", но этот "Фикспрайс" это же просто дно. Самые дешёвые и некачественные товары. 
"Находка " есть на КСК ,есть в районе "Птицы " .Не нравится -нк берите .Что же вы туда ходите ?
14 октября 2021, 14:57
11 октября 2021, 22:55
"Находка " есть на КСК ,есть в районе "Птицы " .Не нравится -нк берите .Что же вы туда ходите ?
Вот самое интересное это менталитет некоторых представителей нашего народа забайкальского.Пока магазин работал-шли и покупали и постоянно и каждый день.Как только прошел слух о закрытии сразу же начали хаять."Гряэь и вонь"и т.п.