Город Стать машинистом спецтехники к Новому году со скидкой предложил жителям края «Кодаръ»

Стать машинистом спецтехники к Новому году со скидкой предложил жителям края «Кодаръ»

Акция действует на набор в ноябрьскую группу.

Учебный центр «Кодаръ» в Чите запустил предновогоднюю скидку более 15% на курсы машинистов бульдозера, экскаватора, погрузчика, большегрузного самосвала и другой спецтехники. Обучение проходит в онлайн-формате, поэтому предложение актуально для жителей Забайкальского края и Амурской области. Акция действует на набор в ноябрьскую группу.

«Предстоящие новогодние праздники — отличный повод с выгодой подарить себе или близким образование. Только в ноябре можно сэкономить и заплатить за курсы 17 тысяч рублей, вместо 20 тысяч рублей. А если учиться сразу на несколько специальностей, скидка будет ещё больше. Например, обучение на двух направлениях обойдётся вам в 27 тысяч рублей вместо 32 тысяч, а на трёх — в 38 тысяч рублей вместо 45 тысяч», — поделился собеседник агентства.

В центре «Кодаръ» обучают на машинистов бульдозера, экскаватора, погрузчика, асфальтоукладчика, катка, автогрейдера (категории B, C, D, E), водителей большегрузных самосвалов (категория А3) и квадроциклов (категории А1 и А2).

Длительность курса — от 1,5 месяца. Обучение включает три этапа:

  • теоретический — лекции и семинары по основам профессии в формате видеоконференций;

  • сдача экзамена контролирующему органу Гостехнадзор;

  • практический — отработка навыков на предприятии по месту жительства или в Чите.

Подключиться к занятиям можно через компьютер, планшет или телефон. После окончания студенты получают соответствующие документы.

Оплатить курсы можно в рассрочку или через материнский капитал. Также каждый выпускник может оформить налоговый вычет в размере 13% от уплаченной суммы.

Подробности о курсах и учебном центре — на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и на странице в «Одноклассниках».

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления