Город «Мегаполис» подвёл итоги первого года Пятилетки спорта в Забайкалье

«Мегаполис» подвёл итоги первого года Пятилетки спорта в Забайкалье

Пятилетие спорта в январе 2021 года в Забайкалье открыли ярким ледовым шоу (12+).

Пятилетие спорта в январе 2021 года в Забайкалье открыли ярким ледовым шоу (12+), автором которого стала команда Дворца молодёжи «Мегаполис».

2021 год для Дворца молодёжи стал спортивным: открылась новая секция большого тенниса, начал работу клуб любителей настольного тенниса, за Кубок «Мегаполиса» сражались баскетболисты, волейболисты, теннисисты, шахматисты, киберспортсмены, футболисты. Дворец молодёжи организовал и провёл спартакиады для организаций и учреждений Забайкалья. А в День молодёжи подарил яркую открытую баскетбольную площадку.

Молодёжная баскетбольная команда «Мегаполиса» впервые приняла участие в турнире среди команд ДФО в городе Благовещенск. Стала победителем межрегионального турнира, посвящённого памяти заслуженного деятеля науки Юрия Николаевича Резника, турнира памяти А. Замолоцкого в городе Нерчинск и городской лиги по стритболу в рамках регионального проекта «Спорт - норма жизни».

А ещё «Мегаполис» дал старт проекту «MегаZарядка» в новом формате Insagram.

В преддверии Нового года забайкальские любители спорта смогут встретиться на интеллектуальном ринге с участием ведущих тренеров и спортсменов Забайкалья — «Интеллектуальная спартакиада» (12+), подробности по ссылке.

1 из 11
Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления