Город Что припрятал Дед Мороз— новогодний проект «Чита.Ру» Сладкие открытки, конфеты и торты — подарки без глютена и лактозы приготовит «Экосладко»

Сладкие открытки, конфеты и торты — подарки без глютена и лактозы приготовит «Экосладко»

Не просто вкусные, но и полезные сладости.

Шоколадные открытки и фигурки, конфетные боксы, торты без белого сахара, глютена, лактозы и консервантов приготовит к Новому году кондитерская «Экосладко» в Чите по адресу: Красноармейская, 12.

«Дарить сладкий подарок — добрая новогодняя традиция, только здесь очень важно, чтобы сладости были не только вкусные, но и полезные. Мы подготовили большой ассортимент здоровых десертов к новогоднему столу и в качестве душевного подарка. Например, очаровательные шоколадные открытки с новогодней тематикой и разнообразные фигурки — тигрята, ёлки, календари, снеговики и другие праздничные символы. Лакомства состоят из авторского шоколада с добавлением миндаля, фруктов и других полезных ингредиентов. А ещё фигурки окрашены природными красителями, поэтому выглядят ярко и аппетитно», — рассказал собеседник агентства.

Специально к Новому году кондитеры «Экосладко» создали четыре новинки — торты в gluten-free исполнении, без белого сахара, лактозы и консервантов. Любители фруктовых десертов оценят нежный веган-чизкейк «Манговый» на сыре тофу и лёгком бисквите. Причём тофу кондитеры варят сами из соевых бобов, которые закупают на Алтае. Необычную гармонию вкуса этого торта создаёт сочетание морковного бисквита и воздушного сырного коржа с лёгкой фруктовой нотой.

Также среди новогодних новинок — торт с манго, маракуйей и брусникой на морковном бисквите, клубничный торт с молочным шоколадом на кешью и торт на воздушном суфле в горьком шоколаде.

Кроме того, в «Экосладко» можно купить готовые конфетные боксы или собрать подарки самостоятельно. В набор входят конфеты в корпусе из горького шоколада с миндалем, фруктовым ганашем, карамельной и ореховой пастой, а также трюфели с пикантными начинками.

Выбрать полезное лакомство и узнать подробности можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 31
Экосладко, эко кондитерская

ул. Красноармейская, 12
8 914 350 8550

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления